• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Велосипед

Lee72

Любитель
Сообщения
16
Симпатии
2
Баллы
58
#1
Форумчане привет)) Кто нибудь заказывал велосипед из Китая?? Посредники такой товар смогут отправить?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#2
Lee72, конечно можно)) какая им разница какой товар
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#9
Lee72, Узнавали, сколько такие в России стоят?
 

Smirnoff

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#10
меня тоже интересует тема велосипедов, кто заказывал пожалуйста делитесь фото и отзывами, какого они качества?
 

Lee72

Любитель
Сообщения
16
Симпатии
2
Баллы
58
#12
меня тоже интересует тема велосипедов, кто заказывал пожалуйста делитесь фото и отзывами, какого они качества?
Только думаю заказать, качество не знаю но читаю отзывы на таобао. отзывы хорошие
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#13
Lee72, не плохо можно сэкономить :laugh: я бы не додумался заказать велосипед с Китая. Спасибо!!!!
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#14
Smirnoff, на форуме кто то заказывал, правда детский. Остались длвольны
 

LEDIGAGA

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
43
#18
привет, кто заказывал велосипед отзовитесь!думаю заказать к отпуску в июне, сколько занимает обычно доставка? хочу успеть до поездки, сижу смотрю по ссылкам, капец как выбрать то))) я все хочу))))))) делитесь отзывами ребята, это важно!
 

LEDIGAGA

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
43
#19
Serega, признавайтесь вам нравиться наварено девушки в рекламе))))) шучу))цена у этого хорошая, но велик хрупкий какой то кажется, я не спец, подскажите кто опытный
TB2ywEajgxlpuFjSszbXXcSVpXa_!!727827785.jpg
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу