• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вичат косметики люкс

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#21
chloe,chloe, Мы с подругой решили,гулять так гулять! в наборе ив сен лоран,я один только тональный флюид покупаю в ИДБ за 4000! а тут целый набор добра такого,а вдруг окажется еще и качественно!
IMG_8475-27-03-18-05-06.jpg IMG_8477-27-03-18-05-06.jpg IMG_8476-27-03-18-05-06.PNG
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#22
Юлиана, вы прям по крупному):giggle: оставьте потом от какого числа эти фотки, тоже закажу,если вам понравится:idea:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#23
Coco, приветик, конечно покажу и отчитаюсь:highfive:
 

Инга

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
2
Баллы
58
#24
chloe, Юлиана, Чувствую девочки продавец потирает рученки и считает выручку:laugh: главное чтоб все качественное пришло, я дождусь ваших отзывов,раз вы у нас самые смелые))))))
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#25
chloe, примерно с 1 по 9 марта все эти товары выставлял продавец
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#26
Ждем! Раз и на всегда развеем этот миф о страшилках про косметику из вичата :laugh:
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#27
Всем привет , контакт шикарный! спасибо, что поделились , вопрос девочки такой у меня , кто заказывал прошу отпишитесь ! и как вы думаете это фото из товара ? или они фоткают товар в магазинах ( реальный товар ) цена просто фантастическая скажу я вам ! Я так давно искала реплики. люкс косметики ( не надо только разглагольствований о том, что это опасно , как можно ) каждый выбирает сам ! с удовольствием поболтаю про этот контакт ) жду ваших сообщений
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу