• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

wechat как перевести быстро и удобно ?

чэнь панпан

Новичок
Проверенный посредник
Сообщения
145
Симпатии
27
Баллы
233
#1
вы можете перевести китайский банк так с курсом нет связь ,или вы хотите перевести рублем в сбербанк тоже можно ,мы всегда можно осущевствлять .WECHAT БИЗНЕС мы всегда сразу осущевствлять . бесплатно предлагать живоё фото .и авиа минимальный заказ 5-8 кг ,так посылка не легко потрелять . если слишком мало ,так не удобно доставку .
мой wechat whatsapp :+86 15734705105”
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#2
чэнь панпан, здравствуйте, вы могли бы помочь мне активировать аккаунт в wechat? И возможно также можете помочь приобрести у проверенных продавцов хорошего качества реплики брендов в розницу?
 

чэнь панпан

Новичок
Проверенный посредник
Сообщения
145
Симпатии
27
Баллы
233
#3
@Kleopatra,Здравсвуйте о этих не могу помочь .Извините .Мы отвечаем о заказе и доставку . не в Участии.
 

чэнь панпан

Новичок
Проверенный посредник
Сообщения
145
Симпатии
27
Баллы
233
#4
@Kleopatra,о продавце мы всегда не предлагаем ,потому что разные клиент и разные вкус и мы тоже не узнаем их качество товары . поэтому я не соведую любым клиентам .
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу