• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Zara ищу проверенного поставщика

Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
#4
Esn, эти подделки но качество👍бирка этикетка зары все имеется,материал тот же что оригинал есть один нюанс в бирке написано сделано в Марокко а в этикетке написано в Китае
 
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
58
#5
Esn, да вы что? Спасибо большое... Просто в магазине дорого, а у перекупа цена не намного ниже, причем они мне сейчас вернули деньги потому что границу закрыли... Вот и я подумала пока есть время поискать... Ну то есть это как бы то же самое лекало ??у нас в заре тоже Китай кажется написано) и ещё проблема...тао бао для Казахстана закрыт...а на али не знаете?)
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
#6
Koshaika, на Али нет.да граница везде закрыто,сказали карантин продлили до 20февраля
 
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
58
#7
Esn, спасибо огромное вам, ладно посмотрю я... Как можно решить этот вопрос.. Жаль, что они там вичаты не оставляют
 
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
58
#10
Esn, я просто дико извиняюсь, к сожалению я даже щарегистрироваться не могу из-за того что моей страны нет в доставке 😂😂а не могли бы вы им чиркануть и спросить вичааат?)
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#12
Зара не дорогой бренд, это может быть и оригинал только отшит для Китая;)
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#15
Своя, да согласна. Хотя этого иногда не хватает. А то что делают ,масс маркет, он продают большими партиями. Тогда цена максимально низкая и выгода есть, потому что берут это массово)
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
#19
Esn, здравствуйте, а можно вас попросить ссылку продублировать , а то не открывается ((
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу