• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Активация wechat

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
#24
Ребята, привет! Активируйте, пожалуйста, аккаунт) очень нужно)) Screenshot_2019-07-05-11-16-14-199_com.tencent.mm.png с меня 100 р. на баланс)
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#29
@Vikios,Николай (248), Николай, я впервые произвела регистрацию своего нового аккаунта в WeChat. Для того, чтобы я смогла начать им пользоваться и загружать базу, требуется подтверждение моего аккаунта. Подтверждение может сделать пользователь, который уже использует WeChat более 6 мес. У моих знакомых , которые подходят под эту категорию лимит в этом месяце на подтверждение аккаунтов исчерпан. Поэтому ищу помощи.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
#30
Здравствуйте!Помогите разблокировать вичат, кто-то из китайцев пожаловался на меня, что мы не знакомы, а я прошу его добавить в друзья. Нужен ваш номер телефона, вас не заблокируют. Спасибо.
 

Маша

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
38
Баллы
133
#34
Самое интересное,что по непонятным причинам у одних проблемы,а другие спокойно регистрируют и пользуются! В чем секрет я понять не могу... стараюсь помогать разблокировать,но лимит 1 раз в месяц имейте ввиду желающие помочь
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#35
Я даже на смартфон MI (Китайский) скачала WeChat , предполагая , что на китайской технике все заработает. Ан нет, та же песня. Ребята, если кто решит меня выручить - не стесняйтесь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#36
Самое интересное,что по непонятным причинам у одних проблемы,а другие спокойно регистрируют и пользуются! В чем секрет я понять не могу.
Возможно блокируют по ip.
Это как мультиаккаунт, при обнаружении мультиаккаунта (использования одним человеком нескольких аккаунтов) администраторы могут предпринять действия по блокировке всех связанных аккаунтов, или же блокировку по ip-адресу.
Но это всего лишь догадки... Реальные причина неизвестны.
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#37
Admin, а че он дался им вооьбще???? это началось в этом году,раньше вообще горя не знали с вичатом этитм
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#38
Pumba, видимо причина есть.
Кто нибудь писал администрации Вичат? По поводу блокировки?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу