• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#52
Nadezhda, добрый вечер. Как понять что придет именно Лакост? На фото нет бренда
 

Nadezhda

Друг форума
Сообщения
491
Симпатии
43
Баллы
483
#53
Nadezhda, добрый вечер. Как понять что придет именно Лакост? На фото нет бренда
Привет! вы можете попросить у продавца ватсап и потом через него попросить фото. Это обычная практика у них, скрывать фото. Подписчикам своей группы я даю такой совет :
"
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png
Как связаться с продавцом?
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png

Попросите больше информации о продукте по скрытой ссылке. Например, если вы хотите купить кельвин кляйн боксеры, а по указанной ссылке носки, то напишите продавцу сообщение типа » Привет, я бы хотел получить больше информации о носках. Мой контакт ватсап: + 8 *** *** **** или email@email.com «. конечно же сообщения мы отправляем по английски
D83DDE42.png
" Если продавец опасается и не отвечает, то у вас два пути, рискнуть и купить или отказаться от покупки.
 

Nadezhda

Друг форума
Сообщения
491
Симпатии
43
Баллы
483
#55
sCyqL0zLugI.jpg
Мультибрендовый магазин!
blank.gif

открыт ограниченное время! успевайте заказать! Ссылка на магазин открывается периодически!
D83DDCA5.png

Рекомендую заходить в каждый товар магазина, там предоставлен широкий ассортимент разнобрендовой продукции!
blank.gif
blank.gif

Время ограничено! Успевайте заказать!
ссылка на магазин Muur
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу