• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База контактов WeChat (Прямые поставщики)

Ritta_A

Продвинутый
Симпатии
188
Баллы
333
:LOL::LOL::LOL: :LOL::LOL::LOL: там люксом даже и не пахент,список барахла перекупщиков от@maximivano2018 который гуляет по всем форумам,все как полоумные просят поделиться чувака:stuck_out_tongue_closed_eyes::sweat_smile:
есть же по отзывам хорошие проды в темах

Ritta_A

Продвинутый
Симпатии
188
Баллы
333
Bostonlife001, Жаль это не все понимают! давненько не заходила и улыбнуло меня))) зашел высер сделал спизж..нй на другом форуме и все выстроились просящие)))))) тут такая была давненько катана вроде,тоже щедро всем раздавала личный проверенный список.. а по факто гуляющий уже год список перекупщиков!

Симпатии
0
Баллы
46
у меня есть контакты пуховики канада гус,кроссы,детская одежда,мужская одежда все контакты проверенные интересно пиши в лс обменяемся контактами

xjsm668866 кроссы

ZIMA

Новичок
Симпатии
12
Баллы
43
@Владислав737373728,ничего он вам не даст,обычный наЁб**к,вы че как дети,вы хоть читайте,что человек постит..он просит помочь ему с регистрацией вичат,у него нет даже аккаунта,какая база,какие контакты,перепкупы есть на форуме все,списками полистайте темы,хорошие контакты никто не отдает и не поделиться с вами,а бесплатных море,тут на форуме с несколько сотен можно собрать или пишите активным участникам которые делятся,они подскажут.Этот собал хламину в интернете еще и продать умудриться вам это!

Симпатии
0
Баллы
46
ZIMA, а ты откуда знаешь что у меня нет аккаунта 😅у меня есть аккаунт,но он не походит для активации,хочу второй номер зарегистрировать резервную

Симпатии
0
Баллы
46
ZIMA, проверь рабочий или нет такие контакты на дороге не валяются xjsm668866

ZIMA

Новичок
Симпатии
12
Баллы
43
@Esn,что у тебя нет аккаунта успел прочитать пока админы не снесли твои посты)) чеж ты ценными контактами раскидываешься)))) нахера мне надо проверять?)) я вижу,что ты залетел собрать аудиторию) остаюсь при своем мнение о тебе

Симпатии
0
Баллы
46
ZIMA, а нахера так писать у него нет аккаунта,нет контакта ,если тебе нахера не надо😅

Поделиться страницей

Сверху Снизу