• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
у меня есть контакты пуховики канада гус,кроссы,детская одежда,мужская одежда все контакты проверенные интересно пиши в лс обменяемся контактами

xjsm668866 кроссы
 

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
@Владислав737373728,ничего он вам не даст,обычный наЁб**к,вы че как дети,вы хоть читайте,что человек постит..он просит помочь ему с регистрацией вичат,у него нет даже аккаунта,какая база,какие контакты,перепкупы есть на форуме все,списками полистайте темы,хорошие контакты никто не отдает и не поделиться с вами,а бесплатных море,тут на форуме с несколько сотен можно собрать или пишите активным участникам которые делятся,они подскажут.Этот собал хламину в интернете еще и продать умудриться вам это!
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
ZIMA, а ты откуда знаешь что у меня нет аккаунта 😅у меня есть аккаунт,но он не походит для активации,хочу второй номер зарегистрировать резервную
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
ZIMA, проверь рабочий или нет такие контакты на дороге не валяются xjsm668866
 

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
@Esn,что у тебя нет аккаунта успел прочитать пока админы не снесли твои посты)) чеж ты ценными контактами раскидываешься)))) нахера мне надо проверять?)) я вижу,что ты залетел собрать аудиторию) остаюсь при своем мнение о тебе
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
ZIMA, а нахера так писать у него нет аккаунта,нет контакта ,если тебе нахера не надо😅
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
51
galina11, а это разве первоисточник? Где- то в интернете находила их еще давно- так цены ооооочень лупят)
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
Привет всем! Я здесь новичок. Очень уж хочется узнать как покупать на Wechat. Ищу контакты продавцов (женские копии брендовых сумок), везде цены завышены
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу