• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что делать если пришло не то качество, за которое платил деньги?

Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#3
Andreyladohin, что-то не припоминаю подобной расцветки у оригинальных триплов, у Вас не будет ссылки на аналогичный оригинал?
Так как то что Вам пришло, по цвету чуть больше на оригинал походит TRIPLE S CLEAR SOLE TRAINERS
Снимок экрана 2019-05-18 в 10.55.11.png
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#4
Andreyladohin, что-то не припоминаю подобной расцветки у оригинальных триплов
вот я о том же. возможно продавец имел ввиду эту расцветку
так что то, что пришло, именно цветом попадает. но это не 1:1. хотя возможно и не стояла задача, купить точную копию, раз выбор пал на кроссы за 580ю.
 
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#5
Тут даже
вот я о том же. возможно продавец имел ввиду эту расцветку
так что то, что пришло, именно цветом попадает. но это не 1:1. хотя возможно и не стояла задача, купить точную копию, раз выбор пал на кроссы за 580ю.
Как кстати сейчас дела со стоимостью на подобные копии близкие к 1:1?
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#6
Как кстати сейчас дела со стоимостью на подобные копии близкие к 1:1?
смотри, я в WeChat нашел хорошие, очень близкие к оригу за 880ю - заказал другу, пришло очень достойное качество, хорошая упаковка + бирка stockX.

А когда был в Гуанчжоу, на рынках видел за 1100 очень посредственное качество.

Сложно угадать и прогнозировать цену/качество.
 
Сообщения
36
Симпатии
10
Баллы
68
#8
И те которые пришли стоят по 400, в среднем, и у него было 2х качеств я написал что за 580, и фото отправил
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#10
TrueMan, я уточнял все детали, и покупал 1:1 по словам прода
ты на визуал накогда не отличишь кроссы за 400 и 580 ю. это анриал просто) 350 vs 900, видно сразу(если щупал оригу), а маленькие ценовые разрывы, означают лишь каркетинговую составляющую(умение продавца,загнать по нужной ему цене)
Ты спрашивал в чем их отличие между друг другом?
Сколько они весят, что с сеткой и внутряком?

Сколько доставка вышла?
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#14
Andreyladohin,
ты на данном этапе уже ничего не сделаешь, к сожалению. Китайцы не меняют товар, если нет очевидного брака.
Не соврадение с оригом, это не брак, это один из вариантов качества. На скринах смущает многое, начиная с коробки)
у меня доставка вышла 3800руб. от прода, напрямую в Питер. EMS
 
Сообщения
36
Симпатии
10
Баллы
68
#15
Ну вот скрины TrueMan, другого продавца у него они продаются за 400, я написал своему что за бред, он говорит что если не нравится присылай обратно, верну деньги
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#17
Andreyladohin, Если не ошибаюсь продавец ггг это перекуп чудес ждать не стоило)) Как будешь доставлять в Китай?
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#18
Serega, по большому счету, они все перекупы. только разной степени отдаленности от производителя. Фабрики не работают поштучно, им это неинтересно - в основном они отшивают товар под заказчика, и не имеют собственных складов.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#19
TrueMan, согласен! Но есть но, кто то имеет товар в наличии а кто то бегает по рынкам. Опять же это не суть, тут больше зависит от человека. Если чел говно так ему не стремно отправить говно а еще видя что покупатель не китаец так 100% отправит или киданет. В этом и беда вичата..
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#20
Ну они мне кажется еще на принцип могут идти, если отжимаешь у них ценник, но 99% пришлют лютую паль)
Мне пока фартит, все что заказывал, было огонь)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу