• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться контактами вичата

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#21
Здравствуйте,мы вам рекомендуем воспользоватся нашей компанией,мы занимаемся выкупом товара со всех интернет площадок,и доставкой в Росиию.Вы нам отправте все фото и размеры мы вам все быстро и качественно найдем.http://kitaydostavka.com/
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#22
Всем привет, как и обещала для мужчин контакты продавца с обувью 5VH0bBXAuR4.jpg mwCYUI0TVVk.jpg Xkh-hzyXcII.jpg etQooGd6ZqA.jpg
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#23
А это для девочек))) тут очень красивые сапожки и сумочки:clap: j-g3CRzczsk.jpg
 

Nessa

Любитель
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
58
#25
Всем привет, спасибо за контакты с интересным ассортиментом! кто что заказал?
 
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
43
#28
Привет всем, я пока добавляю магазины,не успеваю просмотреть все, нет времени, но интересно кидайте больше фото и контакты продавца, давайте сделаем интересную беседу, информативную, фото отзывы, реальные фото, многим вообще непонятно что с этим вичатом и как обстоит дело!еще хочу вставить свои 5 копеек по поводу русских продавцов в вичат, удобно,что можно все обсудить,но они охренели с ценами! ооочень дорого, порой те же реплики на с наценкой 100%!
 

Ksenia

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#30
ПРивет, не заказывала тут, но добавила в любимые ассортимент оочень крутой! определюсь закажу, обязательно оставлю отзывы XJ3Seib2kXk.jpg l0dHWzh1FXo (1).jpg w05lSZcrca4.jpg SkC4s2bPUB8.jpg MWIuIY1EwLo.jpg MaBlXtY-sqg.jpg sRgomhdXsBU.jpg
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#33
Привет, если кому встретиться такая курточка MZQCV1gwzxY.jpg MZQCV1gwzxY.jpg 5sdlDZwLfRE.jpg V_y07PVxBcY.jpg киньте контакты продавца, я тупица сделала скрин и потеряла у кого видела ее(:cwl:
 

Бейба

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#34
ребята привет всем, у нас возник вопрос, джинсы это мужские или женское? спросили продавца сказал для людей:laugh: кстати продавец крутецкий!!!!! По фото качество шикарное, цена 168 юаней, Кельвин Кляйн все бирки есть, QWN9aQsY5O8.jpg Yeh43i9ar7k.jpg
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#35
Привет, блин какие крутые джинсы,я надеюсь,что это женские:laugh: я добавила продавца, но пока он меня не добавил, вы у него заказывали?
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#36
Привет всем, мне кажется девочки это мужские))))))Но крутые) я добавила этого продавца, у него шикарные вещи,но больше мужчских, все не успела глянуть, но,по фото качество супер, отвечает быстро!
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#38
Саша спасибо, все я плачууууу я так надеялась,что они женские)))))))))))))) ГДЕ НАЙТИ ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ ПОМОГИТЕ НАРОД? пересмотрела кучу продавцов и нифига, мне надо много!!!
 

Tilestra

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
41
#39
привет всем, я тут новенькая помогайте)) скачала я вичат получилось кстати с первого раза, прочитала все сначала внимательно,спасибо модераторам и вам, если прочитать внимательно,но понятно, первое впечатление что за фигня)))))))))) но! посидела я часа два, добавила продавцов опять же отсюда, и меня понесло! сколько же тут крутых шмоток, обуви!!! Опять же почитав темы и разговоры я поняла,что часики мне никто не отправит! надо нам определяться и обьеденяться я думаю-как считаете? в один город набирать посылку кг 10 думаю наберем овувь и прочее на несколько человек, и так заказыввать, знакомые заказывают через склады какие то или сдэком, но там цена за кг рублей 600 это ооочень дорого!
Я определяюсь я из Тюмени!:giggle:
 

Kateriska

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
43
#40
Привет, хорошая идея, по одной вещи привозить невыгодно сразу говорю, да и никому не интересно вам отправлять 1кг, у меня есть пара контактов найду скину обязательно!
я определяюсь) я из Красноярска)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу