• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться контактами вичата

HILTONINA

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#61
всем привет, я тоже новичок, ранее даже и не знала о этом вичате, заказывала на таобао, могу ли я тут вас достать миллионом своих глупых вопросов?))))))))))))))))) вичат установила, добавила продавца, если нет цен, это каждый раз самой писать? не посредника же просить, какой выбирать язык в хорме, упрощенный китайский или традиционный?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#62
hiltonina, здравствуйте! для этого форум и создали, чтобы вы задавали вопросы)


вичат установила, добавила продавца, если нет цен, это каждый раз самой писать? не посредника же просить, какой выбирать язык в хорме, упрощенный китайский или традиционный?
да, спрашивать у каждого продавца, посредник тут не нужен. язык упрощенный
 

yung

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#63
Привет народ, у меня есть проверенный магазин много обуви, качество отличное, ну по крайней мере заказывали два раза приходило все в идеале, фото не могу добавить, кроссе в родом городе мы в Москве, по возможности добавлю позже, ассортимент приличный у продавца
продавец: jasminedxl
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#64
Вы сразу заказываете по многу? У всех посредников минимум 5 кг( А если у меня не получается 5кг, что делать?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#66
Привет народ, кому интересны детские бренды? у меня есть продавец, но он торгует оптом, русский, я сама не общалась но судя по описанию русские, кстати удобно когда русскоговорящие,но у них дороже и парадокс больше обманывают) наши соотечественники)))
ybM9J15uNSc.jpg
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#67
Екатерина, Екатерина спасибо,я этого продавца себе в любимые добавила,цены у него отличные и судя по вашим отзывам качество тоже! он не испугается наплыва к нему) или не станет халявить получив популярность? Вы расчитываетесь через кошелек в вичате?
 

Lcena

Любитель
Сообщения
29
Симпатии
16
Баллы
58
#68
Екатерина, Какие крутые!!!:inlove: я с вами соглашусь на 100% по поводу качества в спортмастере были недавно с мужем, смотрели коламбия и катапиллар сделаны ужасно!!!!!!!! подошва приклеена криво,следы клея, пр-во Китай естесссно))) но за 9800 простите... покупать откровенно- простите "говно" мы не стали! мне интересно вот вы нашли продавца, у него всегда будет хорошее качество или раз на раз? у меня есть контакт вичата, сама не заказывала,нашла давно где то в просторах интернета, давайте посмотрим обсудим его, я добавилась,но он пока молчит
3u45tZgoZpQ.jpg
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#69
Lcena, Спасибо за контакт, я добавила его,добавил через сутки, отвечает быстро, спросила про джинсы D&G IMG_5933-15-12-17-05-07.jpg ответил сразу, цена 299 юаней, ассортимент прям по мне! спасибо!
 

lola

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
6
Баллы
43
#70
Екатерина, крутые ботинки!! Заказывали через кого или сами выкупали?
 

Айсулуу

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
5
Баллы
43
#72
привет всем.могу поделиться магазином вичат айди aaa160316. у нее это уже второй по счету, первый переполнен и новые контакты не принимает. качество среднее и люкс, если попросить можно супер люкс качество тоже приобрести но по другой цене.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#75
Всем привет, получила заказ. Все отличного качества. Ботиночки обалденные:inlove:
качество 5/5 (посмотрим,что будет с ними после сезона)
доставка 4/5 на склад посредника посылка шла по Китаю долго из-за бума 11.11.11
продавец 5/5 (общительный, быстро отвечает)
по размеру 5/5 идеально на свою ногу 24,5 заказала 39EU идеально!
Пришли в коробке с логотипом качественный картон. Это так к слову,для меня это не особо важно.замша хорошего качества, мех плотный, пахнет старой дубленкой или барашком)) думаю потому-что натуральное, клея и косячков нет
Обошлись мне в 290 юаней+доставка 20 покитаю, заказ делала через посредника Сашу
от момента выкупа до доставки прошло 15 дней

Фото продавца
Посмотреть вложение 285
Это уже мои фото
Посмотреть вложение 286 Посмотреть вложение 287 Посмотреть вложение 288 Посмотреть вложение 289 Посмотреть вложение 290
Признавайтесь у меня увидели в отзыве фото продавца и ботиночек?))))))))) я так жалею,что не заказала их! крутыеее такие в реале!!!!! я сомневалась-сомневалась в итоге уже поздно :laugh: зато вы нам проверили продавца, спасибо!
 

Ksu

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#76
Ребята а есть продавцы сумок брендовых и детских вещей?)кто знаете?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#77
Ksu, Привет я добавилась в группу которая с баннера, тут много продавцов, отзывов пока мало, но задумка крутая, пока разбираюсь
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#80

Поделиться страницей

Сверху Снизу