• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться контактами вичата

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#41
Привет, если кому встретиться такая курточка Посмотреть вложение 256 Посмотреть вложение 256 Посмотреть вложение 257 Посмотреть вложение 258 киньте контакты продавца, я тупица сделала скрин и потеряла у кого видела ее(:cwl:
Привет вы не наши продавца курточки? я тоже хочу таккую))
 

LEDIGAGA

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
43
#42
Добрый вечер! Меня интересуют копии/реплики брендовых сумок. (мелкий опт) Посоветуйте пожалуйста продавцов (поставщиков).
Заранее СПАСИБО!)))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#43
Привет, а какого класса реплики вы ищите?
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#44
А какие классы бывают? это вообще что?:laugh: разные уровни подделок чтоль?
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#45
Добрый вечер! Меня интересуют копии/реплики брендовых сумок. (мелкий опт) Посоветуйте пожалуйста продавцов (поставщиков).
Заранее СПАСИБО!)))
Здравствуйте! могу помочь Вам, у меня есть продавцы в вичат, добавьтесь в скайп, помогу Вам
 

Lana

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
58
#48
...................
 
Последнее редактирование:

Derzkaya

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#50
Привет, что-то затихли все, кидайте контакты продавцов, еще вопрос к знающим сколько в среднем стоит доставка до склада посредника, и по срокам? ( товар обувь,сумки одежда) думаю посылка будет кг 5-7
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#51
Derzkaya, :hi: Так вы спросите у самого продавца) В среднем одна посылка 10 - 15 ю
 

kaktus-tat

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#52
Привет всем! Новичков пускаете? Девочки, миленькие, оооочень нужны контакты продавцов в копиями брендов люкс качества (женские джинсы, обувь, мужское тоже). Понимаю, что такие вещи бесплатными не бывают, главное, чтобы надежно и по сходной цене. Заранее спасибо!
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#53
kaktus-tat, Здравствуйте! Новичкам мы рады!) у нас ничего не продается, все бесплатно, следите за темами и вам обязательно ответят, в других темах вичата есть контакты продавцов почитайте.
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#54
kaktus-tat, Я заказывала вот у этого продавца kap580231
Приятные цены, хороший ассортимент, общительный. Товар пока едет, судя по фото товара со склада посредника, качество отличное)
 

kaktus-tat

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#56
Спасибо за теплый прием :)
По поводу "бесплатно" - просто, если честно, огорошивает :))) Сейчас бесплатно редко что делается, а тем более когда речь идет о продавцах копий Люкс ++
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#57
kaktus-tat, привет) Вот еще один проверенный магазин marian0625 подруга тут заказывала ботинки челси "Спенсер" Александер ванг пришли с коробкой и всякой мишурой, клею и другой гадости на ботинках не было. Могу сказать качество 1в1! Сама буду заказывать у этого продавца)
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#58
Привет, какие крутецкие!!! на фото продавца и вашем просто тодин в один! даже гель на ногте черный:laugh: мой зоркий глаз орлиный подметил:laugh:
шикарно за такую цену,я прям вижу как они с джинсами и пуховичком фанатстически смотрятся, сфоткайте на ноге! Стразы сильно блестят? они были в фирменном мешке?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#59
Екатерина, ага, моего продавца присмотрели) я рада,что не подвела контактом, я все на эти ботиночки смотрю,а вы их уже заказали)))))))))))) щас тоже закажу, даже не ожидала,что такого качества будут! мне тоже нравиться продавец, всегда отвечает и смайлики ставит, достаточно доброжелательный, я у него присматриваю часы,но отдельно дорого их, а поки мои подружки насобирают заказ, я сойду с ума в ожидании! Сколько вам обошелся кг вывоза через посредника Сашу? это который баннеры сверху? по товару,размеру, вы общались или посредник?
 
Сообщения
1
Симпатии
2
Баллы
43
#60
привет, Катерина спасибо за отзыв, радует,что модераторы участвуют и пишут развернутые отзывы, ботиночки класс! добавила продавца пока не добавил, может его щас все добавили одновременно, он испугался:cwl: сидел себе приторговывал и тут куча бешеных баб ему в друзья:cwl:
Скоро поделюсь с вами своими контактами у меня детские вещи
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу