• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться контактами вичата

Ksu

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#82
Всем привет,кто нибудь сумки и аксессуары знает продавца?)
 

Женя

Посредник
Сообщения
15
Симпатии
13
Баллы
133
#83
Здраствуйте, добавьте скайп live:6d0829107fa88e92 можем вместе найти что вы хотите
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#85
Всем привет,кто нибудь сумки и аксессуары знает продавца?)
Здравствуйте! несколько раз заказывали у этого продавца-mkk6622, пришло все отличного качества, в коробке все с лого
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#86
Саша, А вы лично заказывали у него? кем он проверен? есть отзывы с фото? или подтверждение? Когда посредники кидают вичаты)) это ооочень ребят подозрительно!!!!!)))))))))))
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#87
Добавьте да проверьте) мисс подозрительность)))) опять "очкуете":rofl::laugh::rofl:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#94

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#95
chloe, Привет, спасибо за интересную информацию я про сдэк не знала, а какие у них расценки? и минимальный вес? отдельное мерси за контакты второй с обувью у меня есть, заказывала кроссовки у этого продавца, пришло все в лучшем виде,сейчас собираю новый заказ, обувь буду заказывать у него.
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#96
chloe, Привет, спасибо за интересную информацию я про сдэк не знала, а какие у них расценки? и минимальный вес? отдельное мерси за контакты второй с обувью у меня есть, заказывала кроссовки у этого продавца, пришло все в лучшем виде,сейчас собираю новый заказ, обувь буду заказывать у него.
Привет) пожалуйста! У СДЭК, можно даже 1 вещь отправлять, единственное у них нет отслеживания, раньше было, но они убрали(,незнаю почему. И по расценкам, всегда по разному, одно платье детское выходило 38 ю, а куртка , ботинки и платье 230ю:drunk:. Я посмотрю в переписке, и отпишусь, по возможности.
А по поводу обуви, это очень известный продавец, у него кличка "сертификат")
Screenshot_2018-02-01-08-12-27.jpg вот расценки
 
Последнее редактирование:

Поделиться страницей

Сверху Снизу