• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться контактами вичата

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
Илона, Могу парочку скинуть,какой вид товара вам интересен?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
chloe, на вашем фото нет контактов продавца,или вы имеете виду детскую одежду?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
chloe, поделитесь пожалуйста контактыми:flower::flower::flower:
 

Navia

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
кто-то может знал что юра карго продает вещи? заказывали может? поделитесь плиз.
 

Sabrina

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
Есть у кого контакты продавцов купальников и нижнего белья ?Поделитесь плиз :blush:
 

Eva Efremova

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
Здравствуйте, Рита. Я здесь первый раз, но увидела ваше предложение) я никак не могу найти одежду , обувь, сумки, очки качественные реплики с коробками известных брендов диор, дольчегабана, гуси, ив сент лоран, и тд, может быть вы знаете контакты от так сказать первых лиц?)) буду очень благодарна
 

Eva Efremova

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
Рита, а можете мне написать этот контакт в сообщении, на скриншоте не понятны буквы...
 

Eva Efremova

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
Ой а можно этот контакт мне написать пожалуйста, буквы размыты все а я хочу очень)) и через какого посредника вы заказываете может быть дадите контакты?
 

Eva Efremova

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
Здравствуйте, Саша. Я читаю форум и мне надо помочь искать продавцов и хочу ваш скайп чтоб вы мне помогли)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу