• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
Serega, читаю сообщения и каждый второй пишет отблагодарю.. всегда найдутся стервятники которые смекнут и на этом попробуют заработать,это было ожидаемо!К сожалению найдуться и желающие обратиться к ним(
 

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Если wechat просит указать номер друга для прохождения верификации - не тешьте себя надеждой, восстановить не получится!
Что вам нужно сделать в данной ситуации:
1. Удаляем программу wechat с телефона,
2. Через телефон (в браузере телефона) заходим на официальный сайт wechat, и с него скачиваем установщик программы, и устанавливаем её на телефон,
3. Регистрируемся под другим номером телефона.
-почему нужно делать именно так а не по другому-извините объяснять не считаю нужным, но если делать не так, а как то по другому - ничего не получится и новый номер так же заблокируют.
В wechat привязывайте электронную почту, и если есть, то хотя бы 1 действующий аккаунт wechat, тогда таких проблем с разблокировкой не будет!
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
ZIMA, Добрый день, интересно,а если установить вичат изначально на ПК? потом можно по этой учетке войти в телефон? может там проще регистрация?
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
НиNa, вичат на компьютере работает только после сканирования QR кода с телефона, так что, не получится
 
Сообщения
16
Симпатии
2
Баллы
58
Serega, я передумала их оказывать. Наверное мне просто повезло и меня зарегистрировали без qr кода. Не факт, что другим так повезёт.
Через пол года вернусь с этой темой, когда можно будет массово добавлять друзей.
Всем добра и удачи.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
Здравствуйте, кто сможет помочь подтвердить qr код при регистрации?отблагодарю 💰 на телефон !!!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
31
Здравствуйте, пожалуйста помогите активировать вичат по qr коду.
Или разблокировать старый вичат
Закину на телефон или яндекс\киви кошелек 100р
Напишите пожалуйста в лс
Благодарю заранее
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу