• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый вечер, у меня также при регистрации просить просканировать qr код, помогите зарегистрироваться🙏
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Друзья, помогите с регистрацией WeChat, пожалуйста... Ничего не получается. Пробовали с подругой, у нее вичат и китайская симка - не получилось (
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Коллеги есть кто может помочь зарегать новую учетку в wechat через QR код. купил товар на али - атам требуется активация через wechat. :(( отпишите в личку плз.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
Ребята здравствуйте. Помогите пожалуйста и мне разблокировать аккаунт. У меня есть база отличных продавцов. Отдам контакты тому кто мне поможет. Спасибо.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Ребяят, пожалуйста помогите отсканировать мой код для регистрации вичат. не могу с отцом связаться уже больше недели.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
Добрый день, друзья - коллеги! Может кто помочь активировать We Chat и помочь в общих вопросах? Отблагодарю :)
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
Screenshot_20190830_014752_com.tencent.mm.jpg
Люди добрые! Хелп, плиз, спасите-помогите!
Помогите, пожалуйста разблокировать!
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день! Аналогичная проблема. Не могут из Китая подтвердить мой QR код. С 3 разных телефонов пытались. Вопрос: сумею ли я с этой же симки, снеся wechat с телефона, снова попробовать? Или нужна новая симка, новый аппарат. И сколько действует QR код?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу