• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Возникла проблема с WeChat и нужна помощь в верификации от другого пользователя, зарегистрированного более 6 месяцев в WeChat !
Пишите в vk.com/iceded или WhatsApp, Telegram: +7 916 9595499
Заранее благодарю!
f09f998ff09f8fbb.png
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Всем добрый день, пробую отсканировать Qr код для подтверждения и выдает каждый раз одно и тоже, код устарел, попросите пользователя отправить новый код?
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
Всем привет! Ребята,помогите пожалуйста с регистрацией в вичате, нужно считать qr-код. Я так понимаю,он действует ограниченное время,поэтому сюда его не скидываю пока. Кто готов помочь - мой номер +79173189619, напишите где удобно - здесь,вк, вайбер,ватсап,телеграмм,очень нужно, вся работа стоит!!! Готова заплатить,доведена до отчаяния (((
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Оказалось, что моя учетка зарегистрирована недавно и я не могу подтвердить регистрацию других пользователей ( Screenshot_20190918-152513.png
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Ребят мне тоже помогите с верификацией WeChat пожалуйста, за ранее большое Спасибо FA70A718-DBB7-4B92-B75B-200B99F6F478.png
 

Vladimir87

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
43
всем привет,распишите процесс установки,почему у одних регистрация по номеру и смс у других этот злосчастный код? вчера сестра без проблем установила на свой номер вичат,пришло смс с кодом,но она не помнит, что делала)) говорит жала далее и далее))))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу