• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
21
У меня вичат с 2013 года, пыталась также другу помочь, который в России - даже через минуту он присылал, и пишет QR code expired! Будут новости как это сделать, напишу сюда!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
21
Я знаю как это сделать технически сейчас. Но не факт, что получится. Пишите в ЛС.
 
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
3
Добрый вечер!
Помогите зарегистрироваться!!!
Знаю, с такой просьбой тут многие, но помогите, пожалуйста, ооооочень надо!!!
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
Всем привет жаль,что у многих проблемы с знаменитым вичат,я проанализировала ситуацию и думаю все выгдяит следующим образом,были старички с вичат и пришла новая волна пользователей,но появилась проблема с этим кодом,старички помогли новичкам,кончился лимит,а новые участники еще не достигли 6 месяцев аккаунту и не могут помогать вновь прибывшим( только ждать ребята))
 
Сообщения
10
Симпатии
1
Баллы
3
Второй раз блокируют вичат ......не могу понять ну что не так , что не нравится !!! Помогите сделать новый вичат !!! Нужно код отсканировать!!!!
 
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
Всем привет! Помогите! У меня вичат заблокировали, пожалуйста помогите разблокировать, вы моя последняя надежда...
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
11
Добрый день! Ребята, помогите пожалуйста с регистрацией, уже попробовала все способы, месяц не могу зарегистрироваться, буду очень признательна! Скину 500₽ на карту!
+79056993562
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разблокировать аккаунт. Кто сможет помочь заплачу 500р, пишете у кого ещё не закончился лимит +79127331227 wats app, telegram.
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
13
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с разблокировкой аккаунта вичат. Аккаунт существует около года. Все всегда было ок. Добавляла контакты ОЧЕНЬ дозированно и с большими перерывами по времени. И тут видимо случайно одному и тому же китайцу послала запрос дважды. И меня заблокировали((
Разблокировка упрощенная по следующим условиям - аккаунт более 6 месяцев, НЕ обязательно друг и не превышен лимит помощи. Пожалуйста, помогите!! Скину 700 руб на карту или телефон. У меня заказы подвисли(((((
Нужен ваш номер телефона - и далее вы действуете через wechat team. Если что скажу как, сама помогала пару раз - там все очень просто.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу