• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Народ, помогите, пожалуйста, с верификацией QR-кода. Могу приатачить картинку с QR-кодом к этому сообщению.
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
@MaxxZax, а как получилось? в Корее другая система регистрации)))?
да вроде все так же. Нужно было подтвердить кодом из смс и все. Я к тому, что может пробовать делать на номера других стран и прокатит. Например Viber сейчас предлагает сделать виртуальный номер Канады или США и ценник у них приемлемый. Может быть на такие номера проще будет сделать аккаунт... Но это так- мысли в слух, надо пробовать...
 

Вложения

Сообщения
13
Симпатии
13
Баллы
23
4.Для регистрации учетной записи вы используете виртуальный телефонный номер, а не службу фиксированных телефонных номеров, например, через Skype In, Google Project, Google Voice, Nexmo и т. Д. Мы предлагаем вам зарегистрироваться с использованием другого номера мобильного телефона, который не предоставляется услугой виртуального телефона.
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
@MaxxZax, один из пунктов инструкции по установке вичат,не пытаться осуществить регистрацию с виртуального номера
блин, жалко что не прокатит((( Но в соседней теме вроде уже нашли решение)))
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Всем добра) Скажите, есть у кого возможность помочь с активировацией акк? Я с Украины, вроде тут нет никаких проблем, как я понимаю. За помощь готов скинуть 10-15 $
Пока пойду знакомится с веткой)
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Привет кто может помочь с регистрацие заплачу я с Украины отпишите
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу