• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Ну что же, готов кинуть на телефон рублей 200 если кто нибудь подтвердит мне учётку. А то китайцы помочь не могут. А для использования их девайса нужен WeChat
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Уже который день не могу зарегистрироваться, у меня нет контактов в Китае для подтверждения
Пожалуйста помогите
Спасибо заранее
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Ребят, всем привет! кто может помочь с активацией аккаунта в WeChat? зарегистрировать удалось, но WeChat меня тут же заблокировал(( и теперь требуется ввести номер телефона другого пользователя, который получит код для подтверждения и разблокирует мой аккаунт. Помогите, пожалуйста, очень нужно. Обязательно отблагодарю!
IMG_0003.PNG
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Всем доброе время суток. Может кто поможет с верефикации. За помощь договоримся. Screenshot_2020-03-17-15-56-39-191_com.tencent.mm.jpg
 
Сообщения
21
Симпатии
53
Баллы
73
Айдар, а как вы тогда зарегистрировались? разве система не просит на 2-3 шаге другого пользователя подтвердить ваш аккаунт либо смс, либо через сканирование QR-кода? его и просите, инфа стопроц.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Adorable, да, все верно, человек отсканировал мой qr-код, но разблокировать меня у него почему-то не получается( я не знаю почему
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день! Ищу друга который поможет активировать WeChat, +79175301258. Заранее благодарю.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Привет! Хочу притащить с тао робота пылесоса) Но такая модель есть в приложении только если выбран регион Китай, но тогда регистрация не работает, нужен вход через вичат. Помогите пожалуйста зарегистрироваться. Пополню телефон на 300р в знак благодарности
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет! Также был бы очень признателен за помощь в сканировании моего штрихкода (прилагается, тел. 79104176082). Переведу на сбербанк онлайн или пополню баланс вашего моб. телефона на 1000 руб. :)
 

Вложения

Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
makx, здесь тебе не помогут сколько просил никто не помог 😅,я искал китайцев на Фейсбук.Таким образом я зарегистрировал 3 номер телефона на вичат
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу