• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
6
Симпатии
7
Баллы
33
Очень долго искал как активировать wechat. Весь интернет перерыл. Не хотелось платить неизвестным людям, которые предлагают свои услуги.
Вопрос решен.
Самое логичное решение это долбить в личку китайцам и просить их помочь с активацией. На фейсбуке пробовал искать, там там ни у кого не получилось, не знаю по каким причинам - кто-то пробовал, но не получалось. Один меня заблокировал после нормального диалога)) На алиэкспрессе либо игнор, либо говорят что не хотят помогать. В общем чудом попался китаец, который мне за 15 минут помог активировать и абсолютно бесплатно) Так что ищите и обязательно найдете!

P.S. сразу говорю не пишите мне в личку с вопросом помочь, мой аккаунт еще молодой и у него нет функции активации еще полгода.
 
Сообщения
6
Симпатии
7
Баллы
33
Своя, Ну код для входа приходил в смс, регистрировался сначала с помощью знакомых из России, потом сразу блок - тип пакетная регистрация и т.п. А вот подтвердить уже не смогли, приложение сказало, что пользователь не подходит под условия. Пришлось китайца искать, вот тут все все получилось)
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Synnu000, у меня айфон. Скачиваю вичат начинаю регистрацию по телефону, соглашаюсь с правилами, прохожу проверку нужно пазл вставить на его место. После этого выкидывает меня на подтверждение. Нужно что бы человек у которого уже есть вичат подтвердил меня по pr коду или по моему номеру телефона. Мне одна девушка пыталась помочь и не получалось. Что делать? Может вы подскажете?
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в помощи опытного человека, хочу проити регистрацию в wechat, но без отсканированного кода ни как не получаеться, ни друзей ни знакомых с такой программой нет, поэтому ситуация безвыходная, пишу сюда, может кто поможет!?
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте. Нужно активировать WeChat НЕ БЕСПЛАТНО, кто хочет по быстрому заработать, прошу в ЛС.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет, прошу помощи друзья , кто бы мог мне помочь с активацией, очень нужно
 
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
3
Здравствуйте. Помогите активировать Wechat. Оплачу 1000₽ на карту. Заранее спасибо. 20200417_210102.jpg
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу