⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Доставка мелкого опта без ИП

Доброго времени суток.
хочу вывезти небольшую партию носков ( 200 ед ) карго через Забайкальск ( это когда фура перевозит сборный груз через границу с манчжурией в Забайкальск а там передает груз внутренней тк для доставки по рф, обычно самый дешевый и безопасный способ) . Заказываю таким образом иногда вещи для личного пользования, но теперь встал вопрос, возможно ли вывезти таким образом мелкую оптовую партию не имея ИП, проверяют ли содержимое машин на таможне и если проверяют, под каким видом эти сборные грузы возят, как некоммерческие же? Если нельзя, как лучше вывезти партию?
 
atom12340, здравствуйте вы есть товары надо россиия отправить правильно ?у меня можно , у вас Wechat есть ?
 
atom12340, проблем не будет! Привезут как обычный груз. Носки обычные или бренд?
Думаю для растаможки это слишком маленькая партия)
 
Morant, Вы правы для растаможки действительно слишком маленькая партия, но есть другие способы, чтобы перевезти через границу! А почему именно таким способом Вы хотите везти?
 
MZ-tao, какие? почтой дорого и не быстрее, так дешевле и я больше доверяю тк с которой работаю чем почте
 
Назад
Сверху