• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка мелкого опта без ИП

Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#1
Доброго времени суток.
хочу вывезти небольшую партию носков ( 200 ед ) карго через Забайкальск ( это когда фура перевозит сборный груз через границу с манчжурией в Забайкальск а там передает груз внутренней тк для доставки по рф, обычно самый дешевый и безопасный способ) . Заказываю таким образом иногда вещи для личного пользования, но теперь встал вопрос, возможно ли вывезти таким образом мелкую оптовую партию не имея ИП, проверяют ли содержимое машин на таможне и если проверяют, под каким видом эти сборные грузы возят, как некоммерческие же? Если нельзя, как лучше вывезти партию?
 
Сообщения
27
Симпатии
5
Баллы
223
#2
atom12340, здравствуйте вы есть товары надо россиия отправить правильно ?у меня можно , у вас Wechat есть ?
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#4
Morant, Вы правы для растаможки действительно слишком маленькая партия, но есть другие способы, чтобы перевезти через границу! А почему именно таким способом Вы хотите везти?
 
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#6
MZ-tao, какие? почтой дорого и не быстрее, так дешевле и я больше доверяю тк с которой работаю чем почте
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу