• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу контакты 1:1(легитные)

Сообщения
5
Симпатии
4
Баллы
41
#1
Здравствуйте, ищу поставщиков wechat одежды, обуви, аксы. Качество 1:1 (не почти, а лучше). Готов обменяться контактами на тех поставщиков, которые у меня есть (поставщики проверены, качество + репутация, не раз проходили легит чек).
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
43
#2
Также обменяюсь своими контактами, есть проверенные постоянной закупкой со стабильным очень высоким качеством. лс
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
19
Симпатии
4
Баллы
68
#4
обменяюсь контактами...напишите пожалуйста в лс.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#5
ищу поставщиков мужской одежды 1 к 1 ! проверенных ! можно за денежку
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Доброго дня вам,помогите с китайским магазином,интересует компьютеры ПК и оборудование. Точнее мощное оборудование для майнинга криптовплют. Буду очень благодарен)
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
#13
Krauz, здравствуйте можете пожалуйста и со мной поделиться я тоже отправлю вам те которые у меня есть
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#14
Спешу вас расстроить, у всех людей здесь нет 1:1, их нет в открытых источниках и у многих инфоцыганят их тоже нет (таких как руслан мазуркевич и прочее отребье). Все эти контакты во-первых очень дорогие (30к за штуку), во-вторых вы их не найдёте ни здесь, ни на тао, ни на 1688, не в веидиан, нигде их нет, поверьте мне. Говорю это потому, что я купил два таких контакта и перерыл около 2000 поставщиков, ни у кого нет ничего подобного, чем у этих двух.
 
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
66
#16
Yurioch, послушайте вам можно верить? Получается, что вме продаваемые базы г...? Если нет в открытых источниках таких контактов, так где их искать Получается?
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
#17
:LOL: @Yurioch,а у тебя такие есть и продашь наверно дешевле. Написал полный бред..
Надо быть очень тупым что бы купить 1 контакт за 30к! По любому ты сам цыган и рассказываешь нам тут сказки про заветные контакты...
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#18
Петрович, извините, я тут новенькая , чем отличается 1:1 и класс люкс?) я просто недавно заказала себе рюкзак и одежду в магазинчик качественных копий и там было написано класс ААА+
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу