⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

ИЩУ ПРОДАВЦА С ТАКИМ ФОНОМ

Красотка

Любитель
...
Всем привет,давайте будем скидывать фон и ответы в отдельтную тему,будет очень удобно отвечать и находить,вчера шарила по форуму многие ищут,но все в разброс,хотела помочь и в итоге потеряла где был пост, давайте все в одной теме
 
А я вообще не понимаю, нафига столько клонированных тем создавать. Или поискать,что-то похожее лень??
 
  • Like
Реакции: EVA
chloe, девочки наоборот, везде по темам разбросаны посты о поиске,а тут зашел пролистал все и сможем быстрее помочь друг другу
 
Красотка, мы об этом же, что нужно в одной теме писать, а не кланировать 1000, один шубу ищет, 2 платья, 3 ботинки....и все новые темы??
 
Здравтсвуйте. Ищу поставщика с фоном как на первом фото.
Второго так же ищу :)
 

Вложения

  • hmzog6OKXG8.jpg
    hmzog6OKXG8.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 74
  • L3iBfPTZj8E.jpg
    L3iBfPTZj8E.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 74
Pekhenka, не проще найти такие кроссовки? Этот фон может оказаться у кого угодно (я имею ввиду продавца) Один кто то сделал и фотки разнеслись как вирус по вичату))
 
Pekhenka, не проще найти такие кроссовки? Этот фон может оказаться у кого угодно (я имею ввиду продавца) Один кто то сделал и фотки разнеслись как вирус по вичату))

Просто по фото в гугле, я нашел много товаров этого продавца (но там ссылок и контактов нет), и меня очень устраивает его ассортимент и цена.
 
Привет! Девочки, ищу данного поставщика по фону. Помогите пожалуйста ?
 

Вложения

  • IMG_20180925_183923.jpg
    IMG_20180925_183923.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 109
Очень ищу продавца детской одежды с таким фоном. Очень буду благодарна за помощь?
 

Вложения

  • IMG-20181001-WA0005.jpg
    IMG-20181001-WA0005.jpg
    71 KB · Просмотры: 58
Назад
Сверху