• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ИЩУ ПРОДАВЦА С ТАКИМ ФОНОМ

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#1
Всем привет,давайте будем скидывать фон и ответы в отдельтную тему,будет очень удобно отвечать и находить,вчера шарила по форуму многие ищут,но все в разброс,хотела помочь и в итоге потеряла где был пост, давайте все в одной теме
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#3
ниче не пофигу! очень даже удобно придумали
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#5
А я вообще не понимаю, нафига столько клонированных тем создавать. Или поискать,что-то похожее лень??
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#6
chloe, девочки наоборот, везде по темам разбросаны посты о поиске,а тут зашел пролистал все и сможем быстрее помочь друг другу
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#7
Красотка, мы об этом же, что нужно в одной теме писать, а не кланировать 1000, один шубу ищет, 2 платья, 3 ботинки....и все новые темы??
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#12
Pekhenka, не проще найти такие кроссовки? Этот фон может оказаться у кого угодно (я имею ввиду продавца) Один кто то сделал и фотки разнеслись как вирус по вичату))
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#13
Pekhenka, не проще найти такие кроссовки? Этот фон может оказаться у кого угодно (я имею ввиду продавца) Один кто то сделал и фотки разнеслись как вирус по вичату))
Просто по фото в гугле, я нашел много товаров этого продавца (но там ссылок и контактов нет), и меня очень устраивает его ассортимент и цена.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу