• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ИЩУ ПРОДАВЦА С ТАКИМ ФОНОМ

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
31
Помогите найти🙏🏻
 

Вложения

Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
23
khikki, никто у вас не попрошайничает. если вы не умеете различать просьбу от попрошайничества, то это уже ваши проблемы. и совсем не стоит раз резко реагировать) карманы открыть все могут, не только вы. и покупать продавцов тем более. много вы о себе возомнили, смотрю.
 
Сообщения
18
Симпатии
12
Баллы
68
aminika77, получается,что не все) ещё раз повторюсь для всех добрых меценатов,не делиться с попрошайничающими! Если они не могут купить контакт за копейки,при условии,что вы его так долго искали!!! То он нужен для перепродажи 100%! Вот он мне был нужен,я нашла его в продаже и купила.
На другом форуме( тут наверно нельзя писать название)назовём его Х, однажды поделилась хорошим фоном который купила,в итоге эта крыса сутулая,которая давно искала этот фон..продавала его через пару дней! т.к я там давно и многих знаю,мне прислали скрин,поэтому нахер попрошаек!Обменяться могу легко,но думаю вам не на что меняться😂
Ещё раз повторюсь,мое мнение основано на том,что он есть в продаже тут за 450 рублей,но купить вы ж его не можете!? Но давно искали😀😀😀😀
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
31
Помогите найти продавца косметоса и продукции CP-1☺прям ну очеееень нужно. Заранее спасибо)))
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
misis, это чёрное зеркало, я их путаю, он тоже есть у меня, у него несколько аккаунтов, и фон он уже поменял, это его старый фон(да да, продавцы меняют фон спустя какое то время)
Фоны и продавцы эти старые, гуляют по интернету уже давно, а люди их продают....
Лох не мамонт :LOL:
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
Victoria Bergman, хорошие фоны не гуляют по интернету и если кто-то занимается поиском и сбором и продажей баз и это хорошо сделано,не вижу ничего плохого тут, слово лох...тут неуместно,это выбор каждого,кто-то ищет месяцами или просит,а кому-то проще купить уже готовое.Я не хочу далее продолжать спор,да и спора у меня с вами нет)) вы достаточно резки почему-то в этой теме,это просто мое мнение на тему фонов.;)
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
misis, всем не угодить, а насчёт резкости, ну я согласна что люди любят лесть, а правда льстивой не бывает, в правде всегда присутствует нотка резкости
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
Victoria Bergman, тут дело не в лести,а в том,что вас прям бомбит)) на эту тему)))
каждому свое и странно,что вас задевает это так))))Кто-то покупает и доволен,кто-то продает и умеет это делать,а кто-то беситься)))) каждому свое)))))))))
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу