• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Качественная КОСМЕТИКА (палетки корректоров, тени) из Китая.

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#61
Denis ZaRoV, Спасибо за ссылку! неожиданно, такие полезности от мужчины! круто!
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#62
MILA9, Пожалуйста. Я вообще не понимаю почему все в Вичат покупают косметику. Вичат это розница они все покупают на 1688.
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#68
Denis ZaRoV, где-то читала,что если покупать 1-шт могут прислать не тот товар, т.к. это воспринемается как пробник, не могу найти хороший товар,точнее по хорошей цене от 1 шт(((
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#69
MILA9, на 1688 надо смотреть на статистику продовца( сколько повторно вернулась покупателей и какой оборот у него за месяц) я и шампуни и кисточки и помады и зонтики и кроссовки всё беру там. Вот идёт товар 40кг . Прейдёт отпишусь попробую фото выложить. У меня только фото почему то не выкладываются не могу понять почему((((
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#71
Кстати, зря все думают, что подделки косметики в Китае только плохие. Это совсем не так. Это многомиллиардная индустрия. В лабораториях полностью разбирается и собирается заново любой состав косметики. Это отправляют огромными кораблями в Европу и Америку и там продают как оригинал. А так же привозят обратно в Китай, делают таможенные документы что это импорт и продают в молах.
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#73
Да, так и есть. Эта схема много раз была описана на китайских ресурсах. Все знают что это все происходит в Гонконге, т.к он не зависит от властей Китая. Ну и к тому же, сколько бы власти не делали вид, что борются с подделкой, это огромный доход в казну. Было бы глупо это отрицать. Они всегда ловят мелких исполнителей и статьи им светят часто административные.
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#74
Vicasarg, интересно,где найти эти качественные подделки,я не рискую заказывать реплики,а косметика китайских брендов очень даже приличная!
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#75
MILA9, там же в wechat, все это есть на 1688. Так же есть под категории этой косметики, обычная реплика, реплика 1:1 и аутентичный товар. В основном аутентичный товар стоит где то 50-60% от оригинальной цены. Товар очень хорошего качества, не поворачивается язык назвать репликой. Это то, что мы покупаем в Летуаль, но у них это все из Сефоры которая есть в Китае. Поэтому некоторые товары даже лучше чем в Летуаль. Проверено.
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#79
Своя, у меня сейчас кровь из глаз пойдет!))) Как так можно?? Заниматься сразу всем и ничем конкретным🤯🤯🤯 все вперемешку, косметика, очки, кроссовки, пижамы, брелки...
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу