• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Качественная КОСМЕТИКА (палетки корректоров, тени) из Китая.

Юля Д

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#1
Качественная КОСМЕТИКА (палетки корректоров, тени) из Китая.

Ищу поставщика или посредника, который поможет найти качественные и выгодные варианты))
Интересуют палетки корректоров, теней, румян, кисти, спонжи, матовые помады. Необходимо подобрать производителя с проверенно качественным товаром, для последующего заказа продукции со своим логотипом.

спасибо
 

Polina3

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
5
Баллы
41
#3
Наденька, я заказывала на али,по качеству средне.. на 1688 если вам нужен мелкий опт, думаю можно найти достойные варианты, щас пороюсь найду у себя в закладках,скину чуть позже
 

Polina3

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
5
Баллы
41
#11
Простите,что заспамила ленту)))))))))))))))) но так думаю удобнее будет просматривать
 

Дарина

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#12
Polina3,привет, спасибо за ссылки утащила себе в закладки,но искали именно реплики,хотя я думаю, если говорить о косметике-то реплики..ну даже не знаю.. одежда это да, а вот по сути подделки косметики! не бояться девочки наносить? по ваших ссылкам много интересных брендов производства Китая и думаю в тысячу раз лучше реплик! У меня есть много ссылок на кисти, заказываю давно,качество хорошее,почти по всем ссылкам делала заказы
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#20
Sabina, судя по виду хорошая косметика, я считаю можно покупать смело,главное не подделки на мак или никс,потому что подделка не может быть хорошей))) одежда еще ладно-это реплика,но косметику не стоит покупать поддельную, в Китае много местных брендов для внутреннего рынка,некоторые выходят на импорт такие как Alobon кстати говоря шикарная косметика! декоративка просто бомба,особенно подводка лайнер в бордовой упаковке! берите и будет вам счастье, у меня лучше подводки в жизни не наблюдалось! самые люксовые бренды нервно курят в сторонке!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу