⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Качество реплик

Жанна П

Новичок
...
Всем привет, вот и меня захватила эйфория покупок реплик))) все ищут контакты, активируют кошельки, просят найти тот или иной бренд, давайте поговорим о качестве ваших покупок, да и вообще о таком явлении как реплики?стоят ли они своих денег? как в процессе носки эти покупки у вас служат? если ли негативный опыт, думаю полезно будет и указывать у кого купили, а идеально еще и фото ожидание/реальность или вещь через сезон,после стирки и.т.д думаю интересная тема будет)
 
Да,было бы интересно узнать!! у кого как вещи себя повели после первой стирки
Китае много хороших вещей,просто места знать надо :laugh:!!Думаю во многих бутиках за бешеные деньги есть фейки и люди покупают и носят не подозревая где это сделано, Китайцы молодцы одним словом, думаю если найти надежных, то можно смело покупать и не ждать подвоха, но тема для беседы интересная!
 
Nessa, тут по принципу чем дешевле,тем не ждите чудес, цена подороже соотвественно и качество, ну а дорого если,то качество будет шикарное!
 
Всегда есть отличия, матерьял, фурнитура, рисунок! Просто кто-то это увидит, кто-то нет. Ну может быть и есть но явно это не наш случай:laugh:
 
Coco, соглашусь с вами, 1:1 нет, знакомая была смотрела сумки дорогущие в Гуанчжоу,она дама обеспеченная знает толк в люксе, говорит идеально только с первого взгляда,кто трогал оригинал,тот сразу поймет,но при этом реплика идеальна была!
 
MILA9, а я с вами соглашусь :giggle: Если делали 1:1 копию она бы стоила огого
 
Идеальная копия делается на заказ и стоимость примерно половину стоимости оригинала:learn:
 
Назад
Сверху