• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Качество реплик

Жанна П

Новичок
Сообщения
24
Симпатии
13
Баллы
58
#1
Всем привет, вот и меня захватила эйфория покупок реплик))) все ищут контакты, активируют кошельки, просят найти тот или иной бренд, давайте поговорим о качестве ваших покупок, да и вообще о таком явлении как реплики?стоят ли они своих денег? как в процессе носки эти покупки у вас служат? если ли негативный опыт, думаю полезно будет и указывать у кого купили, а идеально еще и фото ожидание/реальность или вещь через сезон,после стирки и.т.д думаю интересная тема будет)
 

Nessa

Любитель
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
58
#2
Да,было бы интересно узнать!! у кого как вещи себя повели после первой стирки
Китае много хороших вещей,просто места знать надо :laugh:!!Думаю во многих бутиках за бешеные деньги есть фейки и люди покупают и носят не подозревая где это сделано, Китайцы молодцы одним словом, думаю если найти надежных, то можно смело покупать и не ждать подвоха, но тема для беседы интересная!
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#3
Nessa, тут по принципу чем дешевле,тем не ждите чудес, цена подороже соотвественно и качество, ну а дорого если,то качество будет шикарное!
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#5
Ева Никитенкова, прям 1:1 нет! Есть сильно похожие:nod:
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#9
Ева Никитенкова, Вы имеете ввиду в живую или по фото?
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#10
Всегда есть отличия, матерьял, фурнитура, рисунок! Просто кто-то это увидит, кто-то нет. Ну может быть и есть но явно это не наш случай:laugh:
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#11
Таня79, смотря куда вы в этих репликах собираетесь))))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#12
Coco, соглашусь с вами, 1:1 нет, знакомая была смотрела сумки дорогущие в Гуанчжоу,она дама обеспеченная знает толк в люксе, говорит идеально только с первого взгляда,кто трогал оригинал,тот сразу поймет,но при этом реплика идеальна была!
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#13
MILA9, а я с вами соглашусь :giggle: Если делали 1:1 копию она бы стоила огого
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу