• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как начать покупать в Китае

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#21
Екатерина, Наткнулся на ваш форум,очень интересно,много информации народ приятный позитивный, рад что набрел! буду изучать и пркупать!
Обращайтесь если что. Более 10 лет опыта в данной нише. Невысокие цены.
 
Сообщения
4
Симпатии
3
Баллы
43
#22
Здравствуйте! Объясните пожалуйста за доставку надо 2 раза платить? За переход границы и доставку по России?
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#23
Ася, да верно...посреднику вы платите за то что он выкупает товар и за то что перевозит в Россию через границу...а доставку по России вы платите сами ТК
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#25
lulu, подскажите как выкупать самой? Там же юани а у нас рубли. Надо где то кошелек заводить?
 
Сообщения
2
Симпатии
3
Баллы
43
#26
Всем привет, я новичек,столько тут интересного не знаю с чего начать читать))))))) Правильно я понимаю обращапюсь к посреднику,он выкупает мне товар, если есть доставка по Китаю я ее оплачиваю,далее товар вывозят в РФ и передают в ТК?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#27
Надюша, Привет привет,да все верно,иногда бывает по Китаю доставка бесплатная-это чаще с таобао,попросите посредника в личном кабинете на сайтах 1688 и тао указать его адрес и сами будете видеть доставку по Китаю добавив товар в корзину,а в целом вы все поняли верно!
 
Сообщения
2
Симпатии
3
Баллы
43
#28
MILA9, Спасибо!я думала все гораздо сложнее,но уже начинаю разбираться,еще раз спасибо всем ребятам много интересного и полезного открыла для себя,остался раздел вичат)))))))))))))))) тут я думаю меня тапками закидаете за милльен вопросов:blush::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#29
Привет всем! Никто незнает посредника, кто может выкупить малогаборит?(Колье)
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#32
здравствуйте .помогите разобраться ,пожалуйста . Если я хочу заказать товар у продавца в вичате в количестве,допустим ,даже одной штуки мне все равно нужно искать посредника для доставки в город россии? нету прямой пересылки прямо от поставщика до меня?как на Али,к примеру
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#33
новичок, привет) они могут отправить но цена будет заоблачной. Так что лучше обратится к посреднику
 
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
33
#36
Наконец то освоила Вичат ) даже общалась с продавцом , вроде как есть доставка СДЕКом . Кто нибудь заказывал на прямую ?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#39
они могут отправить но стоимость доставки будет дорогой и на брак они не проверяют а как мы все знаем китайцы могут отправить барахло((( и вернуть потом нельзя будет(( И когда через посредника выкупаешь как мне кажется это безопаснее чем покупать самой! Если продавец увидит что вы не китаец то может обмануть или отправить брак в случае с посредником это менее вероятно. Опять же все зависит от продавца. Гнилых людей везде хватает
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу