• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как начать покупать в Китае

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#41
bgnfnhm, Здравствуйте. Не вводите людей в заблуждение "проверяет бесплатно"
 
Сообщения
8
Симпатии
10
Баллы
43
#42
Дима, я не ввожу людей в заблуждение . Проверяет бесплатно . У вас какие то вопросы?
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#43
bgnfnhm, извините, я думал вы работаете с посредником которому платите комиссию. Я не знал что вам все делают бесплатно, и вы не платите % от стоимости товара.
 
Сообщения
14
Симпатии
1
Баллы
43
#44
Дима, мой посредник тоже проверяет бесплатно, когда прошу. У меня самовыкуп, но он никогда не отказывает. И вообще во многом помогает. Кто на чем деньги зарабатывает...
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#45
bgnfnhm, qvisha, Я дико извиняюсь, но вы ерунду какую то пишите. Проверять товар это одна из основных задач любого посредника, за это вы и платите деньги. Выкуп, получение, проверка, отправка.
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
#47
bgnfnhm, здравствуйте🌸извините за беспокойство. Я в этрм деле новичок. До этого работала с поставщиками с Садовода. Скажите пожалуйста через Вичат с Китаем выгоднее чем на Садоводе брать? И товар тот же? Получается поставщики с Садовода тоже берут через вичат, но контейнерами?
 
Сообщения
12
Симпатии
10
Баллы
43
#49
bgnfnhm, здравствуйте🌸извините за беспокойство. Я в этрм деле новичок. До этого работала с поставщиками с Садовода. Скажите пожалуйста через Вичат с Китаем выгоднее чем на Садоводе брать? И товар тот же? Получается поставщики с Садовода тоже берут через вичат, но контейнерами?
нет, нет и еще раз нет
садовод и вичат это вообще 2 разные планеты
на садовод либо отшивают где то в Подмосковье, либо везут с Китая ,где скорее всего отшивают под них
вичат тут вообще не причем
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
#50
вчера в какой то теме прочла что садовод закупает на каком то корейском рынке
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
#52
mary lili, у нас в городе есть шоурумы -товар как на Садоводе, говорят что напрямую с китая возят. А всем известные «смешные цены» тоже с китая? Вот и мне интересно как такие вещи возить напрямую, а не на Садоводе брать
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#53
Юлия777, мне кажеться,то,что продают на садоводе шьют в РФ где-то в подвале... как вариант ищите на таобао или на 1688 и через посредника обсуждайте детали,я находила на 1688 футболки по 6 юаней именно качества садовода, кстати тут кидали эти ссылки,но не вспомню конечно где
 
Сообщения
12
Симпатии
10
Баллы
43
#54
mary lili, у нас в городе есть шоурумы -товар как на Садоводе, говорят что напрямую с китая возят. А всем известные «смешные цены» тоже с китая? Вот и мне интересно как такие вещи возить напрямую, а не на Садоводе брать
садовод берет крупным оптом и им выходят цены другие нежели нам , изучайте товар на 1688
там подешевле будет
но в вичате не думаю что вы найдете цены дешевле
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#55
то продают на садоводе шьют в РФ где-то в подвале.
Ну какой подвал? Конечно все покупается в Китае, в крупных объемах то и дураку понятно.. Вичат дорого но смотря что кому продавать. У всех цели разные
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
#56
mary lili, садовод понятно-крупный опт. Но шоурумы в городах-регионах. У них по 2-3 розничных точки в ТЦ! Товар такой же как на Саде 1в1! А говорят из китая напрямую возим.... как так.... ведь они не такие крупные оптовики....если б контейнер брали магазины были б забиты!
 
Сообщения
12
Симпатии
10
Баллы
43
#60

Поделиться страницей

Сверху Снизу