• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как начать покупать в Китае

Сообщения
12
Симпатии
10
Баллы
43
#64
mary lili, не знаю, они сказали, что напрямую с Китая. Думаете врут? Зачем им это?
а зачем говорить правду?) 1100 р - это примерно 100 юаней , даже и не знаю за сколько она должна быть в Китае чтобы ее было выгодно везти в Россию. тут и процент посреднику и доставка не дешевая
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#67
bgnfnhm, на голом энтузиазме, бесплатно, едут куда то получают товар, потом так же куда то едут, отправляют ваш товар... и все бесплатно, бесплатно.
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#68
а что на 1688 делают русские продавцы ?
я такое первый раз вижу вообще
или это китайцы шагают в ногу со временем и подписывают фото русскими словами ?
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#70
Magnolia777, вы такая опытная, и не знаете ?
с 1688 я не имела дела так как мне интересны оптовые покупки там и вид товара.
я просто перешла по ссылке и удивилась

мог бы не умничать а написать ответ
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#71
Magnolia777, видимо предприимчивые китайцы, русского говорящий их тоже не мало. Или скорее всего наши соотечественники, кто знает
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#73
Всем Добрый День! Наша профессиональная команда логистической компании "Mz-tao" занимается поставками, выкупом и растаможиванием разнообразных товаров из Китая, так мы предлагаем и др. услуги! Если вам нужен надежный посредник, пишите Нам на почту info@mz-tao.com или пишите на Wechat/Whatsapp 13948600714.
Всем хорошего дня и удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
#74
Екатерина, хорошо всё описали , но пожалуйста подскажите самого надёжного и не дорогого посредника, который может отправить в украину не дорого , с i28.
 
Сообщения
31
Симпатии
15
Баллы
28
#77
Wana, а почтой не выгодно? Там я смотрю они сами пишут что предлагают EMS и тд, я правда еще не разбираюсь
 
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
43
#79
MZ-tao, Здравствуйте. Почта Ваша "не существует", почему то не могу найти Вас в мессенджерах. Как с Вами связаться?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу