• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как разблокировать wechat. инструкция

Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#1
итак. много было вопросов без ответов.
и только один человек написал про алиэкспресс. доработанная схема активации и разблокировки wechat :)
уверен что все заказывали чтото на али. вот этот али нам сейчас и поможет.
как не печально, но ни на этом форуме, ни на каком-либо другом вам не помогут ни активировать, ни тем более разблокировать. могут только на деньги кинуть :)

1) активация.
если у вас выскакивает qr код при регистрации ( у меня этого на всех 3х аккаунтах не было) , просите продов с али помочь в этом.
напишите нескольким. часть из них вообще не ответит, часть - моя твоя не понимать, часть будет жестко тупить, и только 1-2 из 10-15 согласится помочь. у меня было именно так.
всё. активировали.

первое что надо сделать сразу, это добавить всех их в друзья!!!! это оооочень важно!

2) разблокировка
разблокировать вас может только друг! друг из вичата!
если сейчас ктото будет говорить обратное - не верьте! не разблокирует вас никто , кроме друга из вичата! и еще у него должно быть 6 месяцев и тд и тп.
для этого вам нужен телефон этого друга. вы отправляете запрос, он подтверждает.
при этом вы оба в этот момент должны быть онлайн. там мин через 10, мож больше , запрос слетает.


моему третьему аккаунту от силы недели 2. блокировали уже 3 раза. и все 3 раза раблокировали проды с али. они у меня в друзьях. 2-е из них категорически отказались брать денег. я настойчиво предлагал. один согласился. я купил у него всякую хрень на 100 с копейками рублей, он дал левый трек, я подтвердил получение. все остались довольны.

2 предыдущих аккаунта похоронены безвозвратно. потому что там нет друзей, которые могли бы разлочить. в одном один левый прод, не помню даже кто, в другом 2 прода, которые уже есть у меня сейчас.


всем удачи.
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#3
Morant, мои первые 2 акка никто не смог разблокировать. 4 человека пытались. все проды с али. потом на 3-ем аккаунте трое разлочили без каких либо проблем. может они поменяли условия разблокировки? давно у вас это было?
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#5
Согласна про кидал, писала тут одна дама, просила помощи за 100 руб на телефон. Как активировала свой вичат, начала спамить и предлагать помощь уже за 4 тр:laughing: Желания помогать у меня больше нет. Как я ранее писала что 6 шестимесячных аккаунтов мало, а кому надо помочь много...
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#10
Настюшка, тут даже дело в другом. я писал нескольким людям и в личку, и на вотсап и в телеграм. ну хоть бы одна с*ка хоть что-нибудь ответила бы. НИКТО. сообщение прочитано и все. скажи просто нет, в чем проблема то. нет, все без ответа.
и один из форумчан, подкинул идею через али. я попробывал. все работает.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#12
Настюшка, у меня с лета при попытке помочь пишет ваш лимит исчерпан... читал тут возмущения от граматея о том,что на форуме тЕшина:grimacing::LOL::LOL::LOL: никто помогать не хочет,так у всех лимит исчерпан,я бы с радостью помог всем,но увы.
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#14
Morant, Может глюк? Один раз в месяц можно помочь, если акк больше 6 месяцев то два раза, если год то 3 раза. Может опять чего поменяли :confounded:
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#15
Настюшка, тут даже дело в другом. я писал нескольким людям и в личку, и на вотсап и в телеграм. ну хоть бы одна с*ка хоть что-нибудь ответила бы. НИКТО. сообщение прочитано и все. скажи просто нет, в чем проблема то. нет, все без ответа.
и один из форумчан, подкинул идею через али. я попробывал. все работает.
Еще многие боятся, что их тоже могут заблокировать :D: :-D:
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#18
Morant, только чего боятся? Разве что китайских документов нет. Но приложение то международное))
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#20
Настюшка, это все безумие с вичат началось с 1 января 2019 года,будм надеяться,что с этого 1 января что-то изменят! Обсурдна их политика,если у вас нет друзей в вичат,то и нефиг вам его иметь))))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу