• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как разблокировать wechat. инструкция

Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
13
alex_kost, у меня Не написано "must be friend with you on wechat". Написано - просто wechat user. Когда мне ранее блокировали другой аккаунт - там были более жёсткие условия разблокировки, в том числе что помощник должен быть моим другом вичат. Сейчас такого нет.
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
просто оставлю это здесь. Google Translate в помощь. инструкция, как не наступать на грабли, хотя, видимо, некоторые очень большие мазохисты, любят они это дело ( вся лента просто зас.... просьбами о разблоке, причем некоторые, не успев выйти из одного бана, просто тут же нарываются на следующий) How to unblock my WeChat account? | China Help и 10 Do's and Don'ts to Avoid Having Your WeChat account Blocked | . учите матчасть. как-то так.
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
galina11, огромное спасибо за информацию! :kissing_heart:Переведу и попрошу админа сделать баннер с переходом на тему а то потеряются ваши ссылки
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
Katya Keldash, в понедельник мне купят сим в китае и попробуем этот вариант)
На неделе так же куплю сим из китая в Мск
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Ребята, пожалуйста помогите разблокировать. Почему-то заблокировали, первый раз помог человек не с друзей. Второй раз уже было куча людей в друзьях, да и специально маму даже зарегистрировала и у неё, и у подруги более полу года...
Но выдаёт ошибку, что делать? Готова заплатить за помощь, пожалуйста 😭😭😭

сделала заказ, а не продублировала в остальных профилях. Очень важно
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Черт побери. Мне нужен WeChat по работе - работа с китайскими студентами - и блин, никак. ну совсем никак. что за дела (((((
Зарегистрировалась - и через два часа меня заблокировали за какую-то пакетную рассылку, хотя я ничего не сделала вообще.
Что с этим делать - непонятно... реально через Али?
а запрос в support не поможет?
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
MiFashionista, если вы не друзья, то смело можете хоронить аккаунт. Вам никто не поможет. Вас может разблокировать только друг из вичат. У меня таких 2 аккаунта :(. Все в порядке. Завел третий
чтобы завести новый аккаунт ,нужен ли новый номер телефона ?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу