• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Какая должна быть цена у копии 1:1

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Gulnaz, Печально у вас конечно сложилось, я не рискую первый раз заказывать болеее 1 вещи,Китай дело такое
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
Morant, Доставка долгая, как вести бизнес получая по одной вещи в 20-25 дней, надо было на сайте оплачивать, что поделаешь.
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
43
Morant, Доставка долгая, как вести бизнес получая по одной вещи в 20-25 дней, надо было на сайте оплачивать, что поделаешь.
Ну как вариант: заказывать поштучно с экспресс доставкой, чтобы найти подходящее
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
Корень, как неприятно Вас читать, в начале Ваших нелепых понтов в сообщениях было довольно-таки забавно читать, но последнее сообщение. Это мерзость...!*Как получу свою хрень, отдам родственникам... это писец товарищи! Действительно пусть халопы в гуЧАх коров доят.. тот кто лайкнул Ваше сообщение еще более мерзкий!

Вы настолько жалки и нелепы в своих попытках тут перед ребятами показаться обеспеченной(м) в ваших постах пол меняется)) поэтому выберу оба варианта обращения. Но отдать родственникам хрень... такое может написать только ничтожество!
У меня есть малообеспеченные родственники, но они работяги, и я при возможности всегда от души помогаю им, никогда не позволю в обращении к родным публично написать такую мерзость! и думаю 99% тут такое бы не написали!
Не отвечайте мне пожалуйста, вы мне омерзительны!
Давно не заходила на форум) а тут, такое сообщение пропустила🤣
Если Вам, неприятно читать-не читайте!
Зачем в теме срач разводить?
Я не знаю, что у Вас было в жизни год назад или Вы всегда такая... если были неприятности, трудности-ок, бывает. Если это нормальное ваше поведение-не удивлюсь, только могу посочувствовать.
А по теме, мне так пофиг что Вы думаете обо мне, честно слово)
Я создала тему, не для того, чтобы как по Вашему мнению «понтоваться перед ребятами», а для того, что могут возникать логичные вопросы у пользователей в ценообразовании товара. И, адекватные люди, могут писать свои наблюдения/вопросы и делиться опытом.
Вы большая молодец, что помогаете своим малообеспеченным родственникам и отдаёте им свои вещи. Думаю, это причина для гордости🤦‍♂️
Повторюсь, если Вам не нравится мой слог, манера выражения мысли, как я выражаюсь-не утруждайте себя и не тратьте своё время, идите просто заниматься своими делами)

Всем мира!😘😘
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
Теперь по теме.
Помощник тогда вышла на связь, но были вопросы к её работе.
Римма, конечно не при чем была в той ситуации. Ей спасибо, что оказалась небезучастной в той ситуации и помогла по возможности.
Посылка была получена, но восторга не было. Тк был брак, который помощник не увидела и отказалась заниматься возвратом. Осадок негативный остался. Отдала эту хрень родственникам🤣
Но, у Риммы в базе, есть крутой первоисточник GUCCI. Кеды один в один, которые я покупала в Германии.
СНОСКА!
Ребята, пожалуйста, не думайте что я понтуюсь, что у меня есть оригинальные GUCCI. Я уверена, что каждый сейчас знает, что до Германии можно долететь на а/к Победа, где билет стоит 3-4тр и в Германии есть много аутлетов, где обувь стоит почти тех же денег, что я заказала у поставщика+комиссия+доставка)

Качество крутое. Есть отличие в стельке внутри, я думаю это может быть вызвано просто разницей в годах выпуска. Разница видна, когда сдираешь стельку. Визуально один в один.
Цены у продавца разные от 500 до 700 юаней.

И, нашла огонь фабрику, тоже в базе у Риммы, сумок Hermès. Цены от 3000 юаней до 12000 за сумку из крокодила или кожи страуса. Но, я не могу такое носить, что бы не «понтоваться» на работе))

На остальное, к сожалению нет времени. Это очень сложно и физически не успеваешь все смотреть.
 
Сообщения
3
Симпатии
5
Баллы
43
Посмотреть вложение 11184

Обратите внимание на нижний шов. Это оригинальный сайт и перед Вами сумка за 165 штук)))

А дальше копия, за 7000 рублей и швы выглядят в разы лучше. Посмотреть вложение 11186
Корень, на оригинальном сайте ручные швы, они всегда кривые. А на вашей копии машинные швы. Эта копия - плохая.
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
13
Kris2504, крис, не подскажите продавца , у кого сумку луи заказывали ? Готова заплатить за контакт .
ответьте в личку ! Спасибо )
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу