• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Какая должна быть цена у копии 1:1

Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#82
Ritta_A, ну это же естественно , что не у одной меня 🙈не пойму ваших притензий 😅
Просто, мы говорим о копиях, зеркальных. Очень дорогих.
Что бы не стыдно было зайти в бутик и посмотреть себе шарфик.
Мне, есть с чем сравнивать и когда вы писали, что 5 лет этим занимаетесь, я посчитала, что с оригиналом, вы дружите)) а тут оказывается, вот оно что)))

Поэтому, если вас все устраивает-супер)

У меня, да и у Риты как я поняла, немного другие приоритеты.
 
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
46
#83
Корень, меня всё устраивает тк насмотрелась всякого 💩выше крыши , поэтому имею дело именно с репликами 1:1 копия люкс , с фабрикой работаю давно , и когда просят именно копию люкс качества , мне не стыдно предлагать этот товар . Видимо вы не понимаете о чем я вам говорю , я повторюсь что не зря прислала вам фото в качестве док-ва , что это именно реплики 1:1 , не придерёшься , и качество отменное . Поэтому я уже давненько их не рассматриваю тк знаю с чем имею дело . И клиенты довольны . Я думаю это о многом говорит . Особенно фото . ))
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#84
Блин, Кристина...
Я нахожу разницу у сумок за 300$ с оригиналом.
Давайте закончим.
Просто, будет возможность загляните в официальный магазин и не верьте китайцам, все в мире на*бывют)
 
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
46
#85
Корень, да я же не говорю что разницы нет , чтобы разницы не было нужно курить оригинал , это же логично ! Китайцам я не верю Верить им глуппо , я в Китай мотаюсь уже 15 лет . И знаю всю подноготную , я говорю о том что зачем переплачивать если все одинаковое ???? Зачем покупать сапоги Фенди за 10 если они стоят 5 ???)) и одинаковые , вот что меня всегда удивляет ))
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#86
Kris2504, Где-то я уже это слышал...))) 15 лет опыта.. и лучшие контакты)))))) не моя ли сердечная подруга Магнолия это? Под новым ником?:sob::sob::LOL::LOL::LOL: Ник новый,а почерк старый)))))))
 
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
46
#87
Morant, понятия не имею о чём вы 🙄где я написала что опыта 15 лет??? Я говорю что в Китай езжу 15 лет . Можете зайти ко мне на страничку в Инстаграмм , там я выставляю Заказы которые приходят , видео и фото .)))
 
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
46
#88
Morant, про лучшие контакты также речи не было, я говорю о том что зачем переплачивать , если есть дешевле!🤷🏻‍♀️
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#89
Давайте не засирать тему!
Я реально за адекватное общение.
Закончим Кристина на этом.
По мне, человек, который в жизни не держал оригинал, не может вообще ни о чем говорить.
Я не гуру мать его LV, но этого дерьма в гардеробе хватает и я скажу вам одно, по фото могу отличить оттенок букв, насыщенность цвета, округлость угла и ширину стяжка.

Поэтому, даже в копии белых сапог Fendi за 1000 юаней я нашла отличия от оригинала, просто попросив подружку прислать пару фото.

И в этой теме, если кто-то дочитает до этих сообщений, я могу смело рекомендовать Римму. Это не реклама, обычная человеческая солидарность, тк как партнёр, она хороша.

Но, покупая у неё контакт по фото, просто будте готовы, что ассортимент у продавцов меняется и я добавляю с целью посмотреть Balanciaga, а там уже давно один Dior.

Лично я, спустя 4 месяца, не нашла для себя идеальный вариант, но мне больше нравится смотреть ви чат, чем тупо смотреть котиков в инсте))

Есть адекватные пользователи, которые пишут, мы обмениваемся номерами и что-то обсуждаем. Но это единомышленники! Кто-то ходит в ГУМ, присылает видео, тоже что-то находит, советуется/я советуюсь.
Это как мини клуб))

Интересно отвлечься иногда от любимой работы))
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#90
Доброго времени суток)
Нашла лоферы Gucci за 690ю
Сделала первый заказ за пол года.
Оплатила, посмотрим что придёт
 
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
23
#92
Kris2504, у вас есть база поставщиков такой же копии как вы и говорите 1:1, только мужской одежды и обуви? И сколько это будет стоить? Спасибо!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#96
Арслан, народ я вам поражаюсь! очередная втюхивальщица хлама Kris2504, проскользнула с закидушкой про супер-базу и вы ей пишите как купить?, ну неужели не понятно,что это кидалово??? У меня так девушка в ВК купила базу,тоже в группе где продавали с фото,но нет,она ж нашла какую-то бабищу в комментах и купила у нее! В итоге надор хлама с форумов всего подряд,за 3000 кэса,между прочим моих!что ж вас так тянет быть обманутыми?? вон тут на форуме кто-то продает базу с оплатой рекламы на форуме,явно там не должны кинуть,но нет,вы ищите у этих кидал что-то,ну согласитесь,кто хочет продать что-то достойное,не будет как крыса в комментах просачиваться собирая себе лохоклиента))) а если хотят продать честно-это или старница в ВК или инстаграмм с возможностью отзывов или обратной связью,но нет же вы все таки ведетесь на этих барыг! дело конечно ваше,но моей женщине деньги конечно не вернули и добавили в ЧС, как-то так)) Так что роднульки не тупите!!!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу