• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Какая должна быть цена у копии 1:1

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#65
Корень, Fendi я тоже на них глаз свой положила))) мне кажется качество великолепное!
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#67
За такую цену они обязаны быть 1:1!) Не думаю что от балды ставят стоимость. Это же Китай очень большая конкуренция
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#69
Кто купит!? Отпишитесь, очень интересно что придет))
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#70
Вы их сравнивали с аналогичной моделью в оф. магазине?
Живя в провинции, сложно постоянно летать в Мск и сравнивать вещи. А деловые поездки выматывают так, что силы остаются только на подушку и бокал вина)
В пятницу или понедельник полечу в Мск и зайду в цум)
 
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
46
#71
Ritta_A, нет , фабрика сравнивала , мне к сожалению негде сравнить ) но по мне так качество бомбовое , а что там с оригиналом меня если честно мало интересует ☺️
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#73
Ritta_A, н а что там с оригиналом меня если честно мало интересует ☺️
Вот и ответ на вопрос))) человек ищет именно копию люкс)) не вводите в заблуждение,хорошее качество и 1:1 это разные вещи, ничего против не имею,но не путайте понятия эти.
 
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
46
#74
Ritta_A, я же вам ответила , что фабрика проверяла , у них есть сравнения фото качество и цены , и их товар , я ответила про себя , что я не вдаюсь в подробности и не проверяю каждый шовчик , фабрика у меня реплика люкс 1:1 , я прилагаю фото , гто куда и кого я ввожу простите ?))
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#76
Пожалуй я соглашусь с Корень вот в чем, если мы говорим о репликах брендов по типу Кельвин Кляйн и прочие,то хорошая копия вполне сносно,но если мы говорим о Louis Vuitton, то тут важно зеркальное сходство, в просто хороших копиях таких брендов ходить стыдно! Я раньше этого не понимала)) пока не побывала летом в Рrada своих кедах Рrada))) в Праге (прям скороговорка вышла):laughing: скажем так...они значительно отличались от оригинала))))))))) хотя я заказывала с увереностью,что качество отличное и все ок!
 
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
46
#78
Ritta_A, ну это всё ясно и понятно , но я скинула фото , не просто так чтоб языком чесать ☺️
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу