• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Какая должна быть цена у копии 1:1

Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#24
lilya, вы мне присылаете продавца контактов, у которого я их купила и про неё пишу чуть выше.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#26
BAGR13, поражась,все такие ушлые))) покупать ничего не хотят,а поделиться с вами мы должны)) меня допустим после опрометчивого сообщения,что я купила базу,просто задолбали в личку,поделись а? ну что жалко? дай такого то! Ребят.. вы офигели??? я считаю надо быть извиняюсь "лохом" вложившись в покупку делиться с вами! покупайте и посмотрю как вы поделитесь! бесплатные я на форуме уйму выкладываю!
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#27
Ritta_A, ну а зачем хватаетесь, что купили базу?)))))))) конечно халявщики начнут писать))))))
 
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
38
#29
Ritta_A, здравствуйте, несмотря на ваше предостережение я тоже ляпну - купила базу :)) но вот теперь читая этот форум несколько озадачена хорошая ли эта база, там большинство русских продавцов. Скажите, а где вы покупали базу? И это поставщики лучшего качества или все подряд?
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#33
Lisalina, вы у Риммы купили базу и утверждаете, что там много русских продавцов?
Пока не буду продолжать, так как может я что-то не поняла в вашем сообщении...
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#34
BAGR13, к сожалению нет. Если бы ВНИМАТЕЛЬНО читали все Сообщения в теме и мои особенно, то не писали бы подобного.
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#35
Wall-e, да нет ни какой базы люкса, супер люкса, нереального люкса!!!
В базе есть продавцы, посредники и не много оптовых продавцов и которых есть товар на любой вкус и кошелёк. Вы можете купить там сумку Chanel Boy как и за 30$, так и за 600$.
Ну, полагаю, с сумкой за 600$, не стремно будет поужинать в приличном ресторане. А за 30$ спуститься в метро и на районе девчата даже не поймут что это.
Есть Hermès, за 2000р и за 150000р, а если крокодил, то за 350000-450000р и да, это цена за копию. И такие продавцы, тоже есть в файлике, который я купила)
Но, что бы отделить нормальных продавцов от шлака, нужны или месяцы отпуска или пол года более менее активной деятельности...
 

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,026
Симпатии
1,306
Баллы
1,843
#36
Корень, Базу с русскими продавцами, купили не у меня)) не путайте моих потенциальных покупателей пожалуйста, вы же видите в базе, что русских продавцов там нет)))
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#37
Rimma, да у меня огонь из ноздрей пошёл, после прочтения поста) хотела сразу разорвать в клочья аппонента, но решила сначала деликатно уточнить...

Конечно, ни одного русского я там не нашла, а я уже добавила и пообщалась более с 50 продавцами из всей базы. Некоторых просто не добавляю, тк неинтересны из-за своего ассортимента. Но на них тоже нельзя ставить крест, тк у них бывают смены ассортимента координальные.

Итак, уважаемые пользователи, выложу несколько скринов, хочется услышать мнение адекватных людей.
Стоит ли взять или поискать подороже?)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу