• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Когда начнет работать доставка из Китая?

Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#22
До 1 марта официально с Россией закрыта граница. Производство запущено не во всех провинциях, во многих не действует доставка, так что они даже материалы для производства не смогут получить.
Читала что многие фабрики типо BMW, Фольксваген, Боинг и т д не запустили производство и простаивают. Надо уточнять у продавцов что работает, а что нет.
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
43
#31
Живу на границе! Некоторые посредники стали принимать заказы с Тао. Но граница так и закрыта. Ждём 1 марта. Официальных заявлений от властей по поводу продления карантина не было. В этом и надежда!!! Из 10 продавцов, отправили заказы только 4. Спрашивайте у паставщиков лично, когда начнут отправку. Многие пишут уже с середины марта до начала апреля. В связи с приостановкой на заводах. Хотя, был заказ у меня, пообещал отправить быстро и что есть на складе товар-я оплатила, и через неделю мне пишет, что завод по производству не работает. Вот как верить им?
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#32
Elena Igorevna, да никак не верить. Лотерея. Просто деньги обратно забирать и все. Мне мой поставщик постоянно должна остается. Потому что наличие товара на момент заказа и наличие на момент отгрузки , это увы разные вещи и они это плохо контролируют. Постоянно задолженность остается то 300¥,то 1000¥. Бесит жутко, особенно когда товар отправит и только, когда товар приходит, я вижу что части нет( Что то мне кажется, что границу не откроют 1 марта(
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#33
Vicasarg, Оказывается продлили, вот пост посредника

В связи с продлением закрытия границы до 15 марта России и Казахстана,возможные отправки товара только по маршруту:
экспресс(Пекин) -Москва (Люблино) 1-2 дня 20 $/кг
авиа 5-8 дней не работает до 15 марта
авиа 8-12 дней не работает до 15 марта
авто 13-15 дней не работает до 15 марта
авто 18-25 дней открыта таможня Дулата через Кыргызстан до Москвы,Алматы,Екатеринбург и Новосибирск.В другие города как обычно транспортными компаниями,цены уточняйте
ЖД 30-40 дней до Москвы от 50 кг(смешивать нельзя) от 1,5 $/кг
СДЭК пока не известно,ждём ответ
Украина авиа можно и жд цены уточняйте
Европа США DHL можно отправить
До 15 марта авиа и быстрый авто не будет работать.еще не факт что продлят дальше. Учитывайте свои срок

661f557e7a83ec9a5db88bab8ab5b06-jpg.24904
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#34
Sveta, т е доставить могут впринципе. Авиа 20$, но если товар дорогой то нормально.
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
1
#37
Доброго дня всем!
Жесть какая с таможней:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:
У кого-то есть информация по границе с Казахстаном?
Закрыта до 1 марта. Может, изменилось что-то?
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#38
На крайний случай, можно через Армению, у нас авиа 10$ кг из Китая, ну и потом на авто 3-4 дня до Москвы или еще куда то. Ну это конечно, если оно того стоит, крайний окольный вариант.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу