• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты Wechat спортивная обувь

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#42
atom12340, странно! Может чего не так делаете. Которые здесь, думаю они уже привыкли что добавляются из России и Украины
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#43
Попробуйте добавить из раздела отзывы! Они то точно должны добавить
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#44
И еще, если вы сейчас добавили то учитывайте разницу во времени. Добавляю не сразу
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
33
#46
Юдоьрый день всем,я зарегестрировался и не вижу ваших контактов,что делать подскажите
 
Сообщения
15
Симпатии
11
Баллы
48
#48
lisichka, Добрый день. А подскажите пожалуйста, откуда уверенность\информация о том, что это не перекупы? Если это не перекупы, то как тогда их можно обозначить?
Заранее спасибо за ответ.
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#49
Alex2018, добрый) Как правило у перекупов всегда куча разнородного товара от заколки до трусов))) Все на разных фонах так как закупают у разных источников. Поэтому если один фон и маленький ассортимент это 99% торговля от фабрики. И кстати цена не всегда копеечная, хороший, качественный продукт не может стоить дешево
 
Сообщения
15
Симпатии
11
Баллы
48
#50
Coco, "Торговля от фабрики". Ключевое то, что человек, который закупает опт от фабрики и имеет свою точку продажи - есть перекуп. Здесь скорее необходимо делить по немного другому принципу. Или максимально приближенный к фабрике (количество полосочек на руке = количеству посредников на его пути до фабрики) или же дропшиппер, коих в Вичате привеликое множество, которые продают по фотографиям, а затем ждешь от них 4-7 дней пока он отправит до склада по Китаю. А максимально приближенные к фабрике - такие если есть, то вообще единицы. И касательно фабрик - касательно их "легкодоступности" в WeChat - этому есть вполне себе толковое и более чем понятное объяснение.

А продавцов, которые самостоятельно отшивают на фабриках в больших объемах, контролируют процесс, делают детальную сверку качества, а затем продают в своих закрытых шоурумах, скорее всего, так просто в WeChat не найти. Только приехав локально к ним в гости, с помощью услуг посредника, поговорив с ними лично..По идее только так можно наладить с ними коммерческие отношения.
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#51
Alex2018, исчерпывающий ответ) На эту тему можно долго рассуждать и гадать как там все устроено. Эта тема явно не об этом, но факт остается фактом и опыт показывает что у вичатов с одним фоном цена и качество лучше чем у перекупов, А гадать кто-кем является не вижу смысла. Может я и не права что писала выше но я так думаю, точнее мне хочется так думать))

У меня подруга была в Китае на рынке в Гуанчжоу оттуда я и поделилась контактами, цены такие же как и вичате. Правда говорит проще торговаться))

В плане бизнеса, это отдельная тема. Кому надо тот едет и покупает)
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#52
Alex2018, Вспомнила) У меня в контактах есть контакт который под заказ делает обувь от 1 пары, только определенный бренд. Это доказывает что фабрика может продавать в вичат) и показывает что условия у всех разные)
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#54
Alex 008, на счет имени не знаю)) смотрите контакт в этой теме))
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу