• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты Wechat спортивная обувь

Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
41
#21
Denis ZaRoV, как СДЭК не отправляет обратно? Если закажу и моя посылка им не понравится они не смогут отправить мне по Китаю? Или хотя бы у кого я заказывал
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#22
Markus, СДЭК не проверяет на брак! Пришла посылка им на склад, они пересылают ее Вам. Не вскрывая
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#23
Pavel, Конечно дороже чем через посредника,просто быстрее. Это если для себя 1 пару брать то актуально. А если для продажи то только посредник. Ищите посредника здесь
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#24
Markus, СДЕК это перевозчик что ему принесли то он и отправил,а что лежит в коробке их это не интересует вообще.А лежать там может хоть что хоть помет собачий и предьявить некому будет.
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#28
Markus, будет лежать на складе. Как только можно будет отправлять, они ее отправят
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#33
Pavel, Markus, Ребята вы как вариант можете обьеденится и заказать на двоих или пишите посредникам некоторые могут и килограмм отправить
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
41
#34
Denis ZaRoV, объединится с разных городов? Это не удобно! Просто сказал про 5 кг круто было бы если можно меньше. Читаю пишут и 300гр могут отправить:Thinking Face:
 
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#38
Не добавляет никто из продавцов, уже второй день. Пишу им на англ или китайском обычно, мол здравствуйте хочу посмотреть ваши кроссовки добавьте, в ответ ничего, что то не так делаю?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу