• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
alex_kost, тоже самое тут говорят и про продавца La Bambita. Однако я была у них в шоуруме в Гуанджоу, да признаю что цены очеееееень завышены, но людей она не обманывает и всем все высылает. Да и вещи у них люкс копии, интересные модельки которых я не встречала у китайцев. Поэтому, я и спрашиваю отзывы кто уже покупал у продавца комбинезонов который я оставила выше.
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
3
Kushina22, я покупала у нее и не довольна очень. Купила костюм детский, приехал аля бомж. Шорты с дырками, футболка с плесенью, хотя доставка была стюартами. Не успела бы так заплесневеть то! Поменяли. Потом купила сумку за 130ю надеясь, что все супер будет, так она вся потертая, развалившаяся и дико вонючая. Хотя должна была пахнуть ванилью. В итоге потом на тао за 39ю. Так я три раза считайте за доставку, возврат, доставку заплатила. А потом когда обратилась с сумкой, мне сказали, что у них работы много и им некогда все вещи проверять. Так что Не покупайте больше у нас, раз не нравится. Фото вещей смотрите сами
 

Вложения

Сообщения
7
Симпатии
8
Баллы
43
ИринаМ, Девчата какой ужас,я хочу поделиться своим опытом,тоже работала с "русскими" и советую не связываться! давно занимаюсь продажами из Китая и советую обходить стороной таких продавцов! Старайтесь находить популярные фоны и работать с ними,даже если этот контакт платный вы сэкономите нервы и деньги,но все эти перекупы,русские продавцы я столько хлебанула с ними..
 
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
Алмагуль, спасибо вам, я обычно не работаю с русскими продавцами а напрямую с китайцами просто увидела у неё куртки комбинезоны детские, которые давно хотела, как не искала никак не могла найти продавца китайца. Фото комбинезонов на всякий случай тут оставлю может кто поделиться контактом китайца не бесплатно естественно. (Только нужны именно такие модели точь в точь) это копия Lassye Reimo
 

Вложения

Сообщения
5
Симпатии
4
Баллы
41
10р за контакт с 1000р получается. Ну такое себе я думаю, явно не 1:1,даже близко. Уровень садовода я вам сам могу за 1000р 100 контактов дать.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
Krauz, да это столетние посты, тут девочки собрали с форума все барахло и базу состряпали😄
 
Сообщения
44
Симпатии
9
Баллы
108
ИринаМ, Девчата какой ужас,я хочу поделиться своим опытом,тоже работала с "русскими" и советую не связываться! давно занимаюсь продажами из Китая и советую обходить стороной таких продавцов! Старайтесь находить популярные фоны и работать с ними,даже если этот контакт платный вы сэкономите нервы и деньги,но все эти перекупы,русские продавцы я столько хлебанула с ними..
+
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу