• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#10
Dori, понятно.....ещё отзывы подождем. Если нет...я наверное рискну))
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#11
Девочки , я уже купила эти контакты , я эту девушку знаю , она мне помогает выкупать с вичата ,я самая первая их купила ,когда ещё группа была закрытая, сейчас она открыла группу и переместила все фото с айди к себе в закрытый альбом ..да и у меня не было желания покупать 1 контакт за 1000₽ , а тут 100 контактов и она ещё каждый день добавляет , практически все меня уже добавили
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#12
Irinaasdr, о, как!!!! И все тихушничают??? Расскажите, там не русские перекупы, есть достойные контакты?
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#13
chloe, все китайцы ?контакты достойные , как раз то что мне было нужно , детское , мужское , женское , и самое приятное что меня добавляют , а то знаете как бывает , 100 раз отправишь запрос и все равно не добавляют?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#16
Irinaasdr, вот это уже радует, что не перекупы, все-таки. Тогда 1000 р, за 100 контактов это прям ?. Надо подумать
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу