• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КОНТАКТЫ WeChat

Сообщения
4
Симпатии
5
Баллы
33
only_original_brands - WeChat
МОШЕННИКИ!!!! Ждал вместо 5 обещанных дней - месяц! Договаривались о качестве 1:1, но прислали лютую паль! Не связывайтесь с ними и с их вторым аккаунтом online_boutique_1
И это только начало проблем, так же было люди которые звонили и требовали оплатить доставку из Москвы или товар останется у них, то есть ещё нужно было доплачивать не понятно кому. Никто ни за что не отвечает и переводят стрелки не понятно на кого! Имеется куча скринов переписок, для наглядности скинул кое-что, вместе с фото товара который они прислали. А так же оплаченный товар один вообще не пришёл, это фото сделали они перед отправкой и браслета там тоже нет! Рассчитывают на массовые единоразовые заказы, а потом просто забивают на проблемы с клиентами.
 

Вложения

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
Getalex911, я не ошибаюсь, продавец русский!? Если да то ваш отзыв уже 2 за этот месяц. Лучше не связываться с русскими и покупать через посредника как у китайцев так у русских. Вичат это не таобао! Деньги вернуть нельзя и пожаловаться тоже
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
Getalex911, only_original_brands online_boutique_1 если честно меня сами по себе названия отпугивают. Чем они доставляли и почему товар был в Москве?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
Getalex911, Согласна история ужасная! Лучше отправлять через нормальных посредников а не через продавцов. Их же сотни и как обычно попадаешь на уродов
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
Подскажите пожалуйста контакты спортивной брендовый одежды и обуви хорошего качества в Пекине у которых есть свои комнаты ( в Гои или Житани например) 😊
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
Добрый день всем. У кого-нибудь есть такой контакт? Они выставляют в моментах только остатки. Есть и обувь, и сумки, и кошельки. Короче всего понемногу) Screenshot_20190619-112440.png Screenshot_20190619-112440.png Screenshot_20190619-112358.png
 

Вложения

Сообщения
16
Симпатии
13
Баллы
58
Alenyshka1986, контакт- Y13760719412 обувь , вы у него заказывали? Я никому не посоветую с ним работать! Он перекуп, у меня клиентка заказала кеды маквин, с рисунками, я нашла их только через него за 420ю... понадеялась что все будет ок.
Первое фото - то, что было у него в моментах
Второе- фото на складе перед отправкой клиенту... 🤦🏼‍♀️
Да, и вдобавок ко всему, отправлял он очень долго, во вторник днем оплатили и в субботу уторм отправил
 

Вложения

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу