• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Коонтакты продавцов от Adolace

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#42
Zebody, Не могу понять что это такое? Пояс? Киньте этого прода в черный список! Мне интересно на что они надеятся когда отправляют брак!?
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#44
Zebody, почему не вернули товар продавцу? Скажите что за продавец?
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#45
Sveta, возврата у них нет,на брак они типа сами проверяют,то что я показала на фото для них видимо не брак.Если честно,я пожалела свою девушку-посредника,не хотела чтобы она из-за этого возврата хлопотала,потому что она итак много для меня сделала.А продавец уже выложен в этой ветке)))Наверное сами себя ребята и рекламируют.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#48
Zebody, Привет, очень жаль,что у вас такой печальный опыт, вот поэтому я только с посредниками китайцами работаю! надо их в черный список кидать гадов таких!
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#49
Zebody, очень жаль,чтто у вас так вышло,мне как-то давно пришли ботиночки с надписью на подошвах PARISO:D: :-D: причем была дорогущая реплика, с сожалению такое бывает
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#51
Sveta, Ой девочки!!! Это в соседней теме контакты эти выкладывались, Света молодец,что заметили! А то пишу пишу сюда,а я ж там возмущалась ещё))) посмотрите по моим сообщениям. Screenshot_2018-09-26-14-22-49.png Screenshot_2018-09-26-14-22-49.png
 

Вложения

Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#54
Adolace, здравствуйте. Спасибо за контакты. Вы так и не написали, проверенные они или нет?
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
31
#55
Девочки, всем доброго времени суток! На форуме я недавно. Подскажите, пожалуйста, проверенного делом и временем посредника. Доставка нужна в Москву.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу