• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Коонтакты продавцов от Adolace

Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
43
#21
Анастасия к,Привет! если вичат,то в верхней части баннеры посредников,они выкупают и присылают,лучше обращайтесь к ним,если пишут в личку услуги выкупа не советую свзязываться если у человека нет ветки тут или баннера (ну или на другом форуме)кто хочет работать открыто ставит баннер тратит на это деньги и человек работает,кто в тихую написывает 99% что у вас будут проблемы! посредники берут от 5 до 7 процентов,для новичка советую только с посредиками!!!!! Кстати сбоку присмотрела новый банер с вичатом посредника, сегодня напишу ему,он думаю с вичата быстро сможет выкупить и у него есть авиа это важно,так как приедет оч быстро!
Спасибо !)хорошего дня !
 

Фатима

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
17
Баллы
58
#23
Ritta_A, А мне тоже кстати писали в личку,соглашусь с вами! не ведитесь,кто не дает рекламы не ведет ветку, тому думаю доверять однозначно не стоит!
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#24
Ritta_A, я тоже новенькая, пишу посредникам а они не отвечают. Наверно что-то не то делаю? Мне нужна отправка в Турцию, до этого покупала на Таобао посредником была YOYBAY,но мне кажется там очень дорого. Посоветуйте пожалуйста посредника отсюда.
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#25
Мне все посредники отвечали)кто с этой рекламы на сайте,не сразу, но ответ был всегда,это их работа ведь)))А вот неудачный опыт самостоятельной покупки с Вичат я похоже приобрела сегодня за 193¥...Так что лучше с посредником работать.
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#26
Zebody, Девочки сегодня в вечатт перешла по ссылке и наткнулась на новую площадку по продажам. Что-то на подобии Али, но там продают копии люкс, с доставкой, перевод, фото покупателей, оптом скидки. Zebody вы просмотрите и сделайте рассылку в группе, у меня не получается. Сайт:DHgate ,я в плей сторе нашла.
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#27
Olga76, я вас расстрою, там продают барахло, нормальных вещей вы там не найдете..
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#29
KROX, да просто все,русскоговорящий продавец попался,как только деньги от меня получила- перестала выходить на связь.Пока не буду её называть, потому как сегодня она наконец ответила мне,что ждать товар 2-3 дня надо после оплаты. Жду пока...Если бы хоть какое-то объяснение своему поведению она предъявила бы,где пропадала.. Все из неё клещами выуживать.Тогда как до оплаты,наоборот она была даже назойлива. Вообще, столкнулась с таким моментом,что в наличии товара нет у большинства продавцов,исключение русские перекупы со своими шоурумами в Гуанчжоу. У них есть все сразу,но цена завышена 2 кратно.И расчёт с ними выгоден,на карту сбербанк или пэйпал,курс в рублях. До этого делала перевод вестерн юнион другой девушке,на курсе рубль-доллар потеряла 1300 р с комиссией.Так что надёжный посредник просто необходим.
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#31
Zebody, девчонки писали по много раз что не стоит покупать у русских. ВО первых, как вы сказала завышена цена а второй случай это ваш.. Китайцы у кого я покупала, товар всегда был в наличии, даже если и не был я этого не замечала так-как товар отправлялся 1-2 дня или честно говорили товара нет в наличии будете ли ждать. Посредник тоже гарантий не дает но риски сводятся к минимуму. Желаю вам удачного исхода, не переживайте.
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#32
Расчет с посредником терпим, разница в курсе 1-3 рубля. Никак не 1300р. В любом случаем кидайте этого продавца в черный список так нельзя работать..
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#34
KROX, так вот не поймешь,что это русский.Карта- то китайская банковская и имя тоже...ээх...
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#35
Zebody, как у вас дела с продавцом? Русский маскируется под китайца, еще не встречала такого:flushed:
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#36
Coco, они русские как оказалось, вот только перевод я делала на имя Чуньли, думаю это скорее китайское имя))Мне не понравилось как они работают,все втихушку,уже писала ранее,что ответы из них клещами вытягиваешь...Прошло 3 дня после заказа,ни ответа ни привета.Отпишусь как появятся новости.
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#39
Своя, моя посредник с ними разобралась,товар выслали наконец ей на склад, одна вещь оказалась с браком,но менять я сама не захотела,решила что вручную зашью,мне не на продажу...
P.S. это действительно русские продавцы.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу