⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Коонтакты продавцов от Adolace

Всем привет, почитала форум,ребята вы куртые)) поржала отдуши над труселями)))))))) всем позитивыне,активные,очень-рада,что наткнулась на вас, для вступления,готова поделиться своими контактами- это первоисточники с брендами LUX. Достаточно хороший ассортимент Lanvin ,Max Mara и прочие для ценителей, у русских перекпов эти вещи стоят просто запредельных денег, с удовольствием пообщаюсь,поделюсь опытом, постараюсь регулярно оставлять отзывы, будем дружить)))
11.jpg22.jpg33.jpg44.jpg55.jpg
 
Adolace, рада знакомству! кстати давно ищу Lanvin ,Max Mara редко встречаю эти бренды почему-то, встречаются,но крайне мало моделей
 
Adolace, Добро пожаловать, я добавила ваши контакты,стоящие! спасибо огромное!
 
Adolace, я так поняла это один продавец все магазины? ник практически идентичный,вы заказывали? делитесь фото если да)))
 
Всем привет, почитала форум,ребята вы куртые)) поржала отдуши над труселями)))))))) всем позитивыне,активные,очень-рада,что наткнулась на вас, для вступления,готова поделиться своими контактами- это первоисточники с брендами LUX. Достаточно хороший ассортимент Lanvin ,Max Mara и прочие для ценителей, у русских перекпов эти вещи стоят просто запредельных денег, с удовольствием пообщаюсь,поделюсь опытом, постараюсь регулярно оставлять отзывы, будем дружить)))
Посмотреть вложение 942Посмотреть вложение 943Посмотреть вложение 944Посмотреть вложение 945Посмотреть вложение 946
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом. Как вы начинали заказывать в вичат?
 
Ляззат, на самом деле все просто)) Мой путь- рылась рылась попала на этот сайт, все прочитала и решилась на первую покупку. Вичат жутко затягивает:smiley:Раньше сидела каждый вечер в инстаграме теперь сижу в Вичат:D: :-D: Нашли товар, нашли посредника, оплатили, получили товар)
 
Здравствуйте. Да начала смотреть товары в вичат. Это супер. Меня тоже начинает тянуть. Я все в таобао заказываю но такие бренды там не находила. Или слишком дорого. Как сделаю первый заказ. Обязательно поделюсь.
 
lilya, я тоже начинала с али, уже чуть больше года осваиваю тао,в вичате совсем маленький опыт, делала 1 заказ через посредника,главное в этом деле сильно захотеть))))
 
lilya, я тоже начинала с али, уже чуть больше года осваиваю тао,в вичате совсем маленький опыт, делала 1 заказ через посредника,главное в этом деле сильно захотеть))))
Ничего. Потихоньку научимся. Я с алиэспресс, таобао заказываю. 1688 вот хочу заказать.
 
PeLa, привет Викуля)))да тут главное иметь выдержку при общении с продавцами:) :-) (: пока им объяснишь, а потом поймешь что тебе пытались сказать...
 
  • Like
Реакции: PeLa
Добрый день , я тоже новенькая . Столько кайфа нашла тут . Спасибо огромное всем ! Подскажите как разобраться с заказом и доставкой где это можно прочитать ? Китайский не знаю что бы на прямую заказывать ??
 
Анастасия к,Привет! если вичат,то в верхней части баннеры посредников,они выкупают и присылают,лучше обращайтесь к ним,если пишут в личку услуги выкупа не советую свзязываться если у человека нет ветки тут или баннера (ну или на другом форуме)кто хочет работать открыто ставит баннер тратит на это деньги и человек работает,кто в тихую написывает 99% что у вас будут проблемы! посредники берут от 5 до 7 процентов,для новичка советую только с посредиками!!!!! Кстати сбоку присмотрела новый банер с вичатом посредника, сегодня напишу ему,он думаю с вичата быстро сможет выкупить и у него есть авиа это важно,так как приедет оч быстро!
 
Назад
Сверху