• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Коонтакты продавцов от Adolace

Сообщения
2
Симпатии
5
Баллы
43
#1
Всем привет, почитала форум,ребята вы куртые)) поржала отдуши над труселями)))))))) всем позитивыне,активные,очень-рада,что наткнулась на вас, для вступления,готова поделиться своими контактами- это первоисточники с брендами LUX. Достаточно хороший ассортимент Lanvin ,Max Mara и прочие для ценителей, у русских перекпов эти вещи стоят просто запредельных денег, с удовольствием пообщаюсь,поделюсь опытом, постараюсь регулярно оставлять отзывы, будем дружить)))
11.jpg 22.jpg 33.jpg 44.jpg 55.jpg
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#2
Adolace, рада знакомству! кстати давно ищу Lanvin ,Max Mara редко встречаю эти бренды почему-то, встречаются,но крайне мало моделей
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#3
Adolace, Добро пожаловать, я добавила ваши контакты,стоящие! спасибо огромное!
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#4
Adolace, я так поняла это один продавец все магазины? ник практически идентичный,вы заказывали? делитесь фото если да)))
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#7
Всем привет, почитала форум,ребята вы куртые)) поржала отдуши над труселями)))))))) всем позитивыне,активные,очень-рада,что наткнулась на вас, для вступления,готова поделиться своими контактами- это первоисточники с брендами LUX. Достаточно хороший ассортимент Lanvin ,Max Mara и прочие для ценителей, у русских перекпов эти вещи стоят просто запредельных денег, с удовольствием пообщаюсь,поделюсь опытом, постараюсь регулярно оставлять отзывы, будем дружить)))
Посмотреть вложение 942 Посмотреть вложение 943 Посмотреть вложение 944 Посмотреть вложение 945 Посмотреть вложение 946
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом. Как вы начинали заказывать в вичат?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#8
Ляззат, на самом деле все просто)) Мой путь- рылась рылась попала на этот сайт, все прочитала и решилась на первую покупку. Вичат жутко затягивает:smiley:Раньше сидела каждый вечер в инстаграме теперь сижу в Вичат:D: :-D: Нашли товар, нашли посредника, оплатили, получили товар)
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#9
Здравствуйте. Да начала смотреть товары в вичат. Это супер. Меня тоже начинает тянуть. Я все в таобао заказываю но такие бренды там не находила. Или слишком дорого. Как сделаю первый заказ. Обязательно поделюсь.
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#11

bartyv

Любитель
Сообщения
75
Симпатии
129
Баллы
233
#13
lilya, я тоже начинала с али, уже чуть больше года осваиваю тао,в вичате совсем маленький опыт, делала 1 заказ через посредника,главное в этом деле сильно захотеть))))
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#14
lilya, я тоже начинала с али, уже чуть больше года осваиваю тао,в вичате совсем маленький опыт, делала 1 заказ через посредника,главное в этом деле сильно захотеть))))
Ничего. Потихоньку научимся. Я с алиэспресс, таобао заказываю. 1688 вот хочу заказать.
 

bartyv

Любитель
Сообщения
75
Симпатии
129
Баллы
233
#16
PeLa, привет Викуля)))да тут главное иметь выдержку при общении с продавцами:) :-) (: пока им объяснишь, а потом поймешь что тебе пытались сказать...
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#17
PeLa, привет Викуля)))да тут главное иметь выдержку при общении с продавцами:) :-) (: пока им объяснишь, а потом поймешь что тебе пытались сказать...
ну ниче се.. на таком молодом форуме меня знают. в личку хотя бы скажи кто))
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#18
сколько вам придется еще узнать ))) завидую этому чувству новшества и не завидую чувства ужаса .) одно будет чередоваться другим.
Но не бойтесь! вперед и все получится
Спасибо. Будем двигаться вперёд
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
43
#19
Добрый день , я тоже новенькая . Столько кайфа нашла тут . Спасибо огромное всем ! Подскажите как разобраться с заказом и доставкой где это можно прочитать ? Китайский не знаю что бы на прямую заказывать ??
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#20
Анастасия к,Привет! если вичат,то в верхней части баннеры посредников,они выкупают и присылают,лучше обращайтесь к ним,если пишут в личку услуги выкупа не советую свзязываться если у человека нет ветки тут или баннера (ну или на другом форуме)кто хочет работать открыто ставит баннер тратит на это деньги и человек работает,кто в тихую написывает 99% что у вас будут проблемы! посредники берут от 5 до 7 процентов,для новичка советую только с посредиками!!!!! Кстати сбоку присмотрела новый банер с вичатом посредника, сегодня напишу ему,он думаю с вичата быстро сможет выкупить и у него есть авиа это важно,так как приедет оч быстро!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу